Врачи проктологи в Запорожье (Александровский район)

Юрий
Папу оперировал, меня оперировал. Многие не верят, что это у меня шрам после операции, так идеально сделан.
Жарикова Оксана
ВРАЧ от БОГА!!! И этим всё сказано!!! Спасибо Вам огромное, молю БОГА за Вас!!! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
Очень довольно клиникой,всем ее рекомендую !)))). Персонал супер. Обслуживание отличное. Доктора молодцы . Особенно хочу сказать спасибо Шестопалову Виктору Владимировичу, быстро решил мою проблему , рекомендую его как специалиста . Атмосфера в клинике замечательная ))))).
Ира
клиника Европейского уровня. Была на приёме у Шестопалова Виктора доктор очень внимательный, опытный, назначил лечение которое мне помогло. В клинике чисто, внимательный и заботливый персонал, администраторы и ассистенты умнички.
Хирург, проктолог, онколог
Доктор медицинских наук, специализируется на лечении заболеваний прямой кишки. Проводит оперативные вмешательства по удалению геморроя, полипов и других новообразований. Выполняет лечение геморроя как методом радиоволновой коагуляции, так и THD-методом дезартеризации трансанальных узлов, позволяющим избавиться от геморроя за один день.
Хирург-проктолог
Врач специализируется на терапии заболеваний промежности, тонкого и толстого кишечника. Проводит комплексное лечение геморроя, полипов, анальных трещин. Специализируется на удалении новообразований различного характера. Проводит плановый прием.