Врачи эндокринологи в Запорожье (Александровский район)

Лена
Луценко Наталья Степанова супер врач ,поддержит в трудную минуту когда очень страшно,это врач данный Богом ,,все разъяснит ,разложит по полочкам ,и ничего лишнего не припишет ,я очень довольна врачём низкий ей поклон побольше бы таких врачей ,даже страх пропадает пообщавшись с Натальей Степановной .Врач на высшем уровне .Спасибо вам огромное за все.
Лично у меня начались впечатления с самого порога. Девочки улыбаются на ресепшене, кругом чистота, аппарат для одевания бахил очень удобен- особенно для пожилых людей- не нужно наклоняться. Чувствуется внимание и забота. Техника в кабинете гинеколога на грани фантастики, в телевизоре пациент увидит все и даже то, чего никогда не видел. Врач Луценко Н.С. вызывает доверие и расположение. Все подробно объясняет и не назначает ничего лишнего. Спасибо за ваш труд. Наилучшие рекомендации.
Очень приятный персонал. Все по времени . Доктор эндокринолог Товстыга Светлана Владимировна все детально объяснила и дала рекомендации.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач занимается подготовкой к беременности. Проводит коррекцию менструального цикла, специализируется на восстановлении менструального цикла. Работает с патологическими отклонениями со стороны репродуктивной системы. Принимает роды, устраняет послеродовые осложнения и травмы.
Эндокринолог
Доктор осуществляет раннюю диагностику, лечение и профилактику заболеваний щитовидной железы и других эндокринных патологий. Назначает терапию при сахарной диабете, острой и хронической надпочечниковой недостаточности, гипотиреозе и тиреотоксикозе, узловом и диффузном токсическом зобе. Лечит ожирение.
Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский