Врачи флебологи в Запорожье (Александровский район)

Дорогие женщины, рекомендую посетить Диану Кравчишину! Она мастер своего дела, очень ответственно и аккуратно выполняет все процедуры. К тому же цены услуг у нее вполне приемлемые. Мне понравилось!
Кристина
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же косметолога. У Дианы Кравчишиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Косметолог
Косметолог осуществляет прием и консультирование пациентов, определяет возможные проблемы состояния кожи и назначает современное лечение. Диана Кравчишина производит процедуры ультразвукового пилинга и чистки кожи, лазерного пилинга и чистки кожи лица. Врач также оказывает услуги аппаратного лимфодренажного массажа лица, что дает эффект подтягивания и омоложения кожи. Косметолог решает проблемы возрастного, аллергического и возрастного характера.