Врачи пластические хирурги в Запорожье (Александровский район)

Добрый день) сегодня была на приёме у доктора Мосейко Александра Алексеевича. Понравилось как подробно все объяснил, дал консультацию и назначил лечение. Приятно удивлена вежливым персоналом. Спасибо Вам!
Анастасия
замечательный врач Мосейко А.А., очень приветливый персонал, красивый интерьер
Делала операцию у доктора А.А. Мосейко, очень хороший специалист. Операция прошла быстро и эффективно. Очень рада, что выбрала именно этого доктора и клинику Святого Николая. Очень приветливый персонал, современный интерьер, удобное месторасположение клиники
Вячеслав
Приятно удивлены вежливым обслуживанием. Внимательный доктор челюстно-лицевой хирург Мосейко.Рекомендую.
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог, хирург-имплантолог
Заслуженный врач Украины. Руководитель украинской группы разработчиков дентальных имплантатов. В совершенстве владеет всеми видами оперативных вмешательств в челюстно-лицевой хирургии. Выполняет удаление кисты челюсти, шеи. Удаляет поднижечелюстную слюнную железу, камни из протоков.
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет увеличение и уменьшение молочных желез, подтяжку молочных желез при птозе, замену имплантов. Проводит реконструкцию молочной железы после мастэктомии. Принимает активное участие в конференциях, семинарах и мастер-классах.