Врачи стоматологи (Стоматолог-хирург) в Одессе (Приморский район)

Нина
Не так давно удаляла зуб. Хочу поблагодарить доктора Войнаровского Вадима Николаевича. Сделал все так виртуозно, что даже не успела испугаться. Хорошая, профессиональная работа.
Чудесный доктор. очень хорошо относится к пациентам, на приеме все объяснила, провеле качественное лечение. Рекомендую!
Спасибо за квалфицированную помощь!
Виталий Артурович
Толковый специалист. Лечение провела быстро и эффективно.
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург является специалистом в области современной хирургической стоматологии. Доктор практикует регенеративные технологии, проводит реконструктивные операции в челюстно-лицевой области.
Консультация от 300 грн.
Стоматолог-хирург, ортопед
Врач специализируется на восстановлении зубов и их протезировании. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости. В работе использует современные методики и новейшие стоматологические материалы. Принимает активное участие в научно-практических конференциях и семинарах.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог-хирург, функциональный диагност
Врач Антон Евгеньевич является специалистом в области компьютерной диагностики. Проводит диагностику по выявлению различных стоматологических патологий.