Детские стоматологи в Одессе (Приморский)

6,0
Детский стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог, ортодонт первой категории, оказывающий стоматологическую помощь детям и взрослым. Практикует аппаратное лечение (Вектор, Омега). Руководитель отделения пародонтологии семейной стоматологии "ГАЛСИ".
Алена
Хороший доктор. Рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Одесса ул. Литературная, 12 (офис 105) р.Приморский
Ортодонт
Врач ортодонт, занимающийся лечением детей и взрослых. Осуществляет комплексную коррекцию смещения прикуса, исправляет неровности зубного ряда, занимается ортодонтической подготовкой перед протезированием.
Иванна
Не думала, что моему ребенку может понравиться стоматолог. Но так и есть) Рекомендую доктора — она очень классная!)
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Вызов врача на дом
Врач Односумов Евгений Анатольевич – стоматолог. Опыт работы 19 лет. Врач второй категории оказывает квалифицированную помощь в вопросах лечения патологий ротовой полости. Разрабатывает индивидуальные профилактические мероприятия. Составляет схемы реставрации зубного ряда. Работает с современными медикаментами. Принимает взрослых и детей.
Констянтин
Дуже нам сподобалось, все, що потрібно зробив. Почуваюсь добре. Ще поїдемо до лікаря.
Записаться на прием4 онлайн записи