Краски жизни, психологический центр

8.6
Николаев, ул. Мореходная, 14 (оф. 218)
р.Заводский
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Психологический центр «Краски жизни» начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям. Врачи клиники - дипломированные психологи с авторскими методиками и наработками.

Профильные специалисты регулярно проходят стажировку в ведущих медицинских учреждениях мира. На практике используются инновационные наработки в сочетании с авторскими методиками. В основе терапии лежит комплексное психологическое воздействие. Важно проработать общее состояние пациента.

Инновационные наработки направлены на достижение положительного результата уже после первого сеанса. Количество сеансов и степень их воздействия зависит от общего состояния пациента и его проблемы.

На территории центра проводятся различные обучающие программы, которые идеально подходят для детей и подростков. Консультации проводятся в игровой форме, что способствует устранению проблемы.

Терапия основана на комплексном воздействии на психологическое состояние человека.

Услуги, которые оказывает центр:

• индивидуальные консультации специалиста для различных категорий (дети, подростки, беременные, супружеские пары);
  • различные обучающие программы;
  • групповые занятия по категориям.

Преимущества клиники - персональный подход к каждому клиенту, различные виды психологической помощи, спокойная атмосфера. практические занятия по авторским методам.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов. Прием осуществляется в индивидуальном порядке.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Краски жизни, психологический центр, цены на услуги:

• Консультация психолога для подростков 1 500
  • Метафорические карты 200
  • Коучинг 400

Отзывы и оценки клиники

Валентина и Сергей
Семейный психолог Бабенко очень грамотный специалист, уже за один час мы с мужем смогли увидеть в чем именно причина наших постоянных ссор.
Максим
За 60 минут дала пару советов и взяла 600 грн. По-моему очень некомпетентный врач, только стягивает бабки и тратит время. Кому не жалко - обращайтесь)

Ответ специалиста Оксаны Николаевны: Мне жаль, Максим, что ваш опыт нашей встречи Вы оценили таким образом. Со своей стороны хочу сказать,что Вы сами опоздали на 8 минут на назначенное время, что уменьшило время на знакомство и преконтакт. Предполагаю, что в свои 17 лет, Вы, находясь в негативном переносе на взрослых, не смогли заметить моей вовлечённости в разговор и моей обратной связи в виде моих наблюдений и интервенций.
Очень рада встрече с Натальей. После общения с ней я поверила с возможности психотерапии. Наталья-спокойный, внимательный собеседник. Искренне хочет помочь, не навязывает ничего лишнего. В общем, мне повезло!
Была на приеме у Бабенко Оксаны Николаевны. Психолог теплая, поддерживающая, просто объясняет сложные вещи. Кабинет просторный, множество цветов.
Наталья очень внимательная и душевная, мне было легко поделиться сокровенным, больше переживала. Я рада своим изменениям и продолжаю наши встреч.
Ника
Наталья - необыкновенно добрый, душевный человек. Такого сочетания сердечной теплоты, терпения, интеллигентности и профессионализма я раньше не встречала и меня это очень тронуло. Здорово когда тебя принимают такой какая ты есть...
Александр
Наталья!!! Хочу Вам сказать огромное спасибо. Когда 6 месяцев назад я впервые пришел на прием к Вам, для меня это было скорее экспериментом последствий которого я даже не мог представить. За прошедшее время Вы помогли мне прийти к определенной гармонии с самим собой и окружающими, я научился в определенной степени контролировать свои страхи, а часть из них просто ушла. Благодаря нашей совместной работе, я начал менять свою жизнь и буду дальше продолжать с вашей помощью!
Нина Владимировна
Наталья Николаевна спасибо большое, после вашей консультации отношения с сыном наладились, я применила ваши рекомендации. Давно надо было к вам прийти, а не затягивать.
Владислав
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Наталье, которая помогла мне быстро и ненавязчиво разобраться в себе и в волнующих меня проблемах. Желаю успехов и терпения в Вашем нелегком труде. Большое спасибо.
Вера
Обратилась к Наталье с проблемами личного характера. Считаю, что консультация была очень полезной. Она меня натолкнула на путь решения проблемы, до которого я, наверное, дошла бы не сразу.
Катя
Спасибо большое! Наталья Николаевна помогла выйти из тяжелого кризисного момента за несколько встреч. Оказала высококвалифицированную поддержку в трудную минуту, помогла распутать клубок мыслей. Рекомендую!
Очень нравится работать с Натальей. Эффект после консультаций всегда превосходит ожидания, кажется "починили" одну проблему, а на деле закрылась и та и вторая и немного третья. И я просто в восторге как Наташе удается достучаться до корня проблем, потому что как правило проблема с которой ты приходишь, это вершина айсберга. Однозначно рекомендую.
Денис и Ирина
Наталья - замечательный специалист! Чувствуется профессиональный подход к делу. Очень приятно общаться, сразу возникает атмосфера доверия. Самое главное - Наталья помогла мне поверить, что мои отношения с супругом не безнадежны. Мы оба чувствуем, что вышли на новый уровень наших взаимоотношений и сексуальной жизни. Кажется, что знаешь человека, как свои пять пальцев, а после сеанса психологической терапии, понимаешь, как много еще моментов, над которыми стоит поработать и подумать! Это очень интересно! И самое главное эффективно! Мы с мужем как будто заново начинаем встречаться и узнавать друг друга. Конечно, не все бывает гладко. Но тенденция положительная и мы оба это чувствуем. Мы стали больше ценить друг друга. Огромное спасибо Наталье за правильный и своевременный подход и помощь! Семья - самое главное, что есть в нашей жизни! И хорошо, что есть такие люди, которые помогают ее сохранить!
Оля
Мы с мужем в браке уже 15 лет, но все шло к разрыву. Нам помогли осознать наши проблемы и найти из них выход! Хотела бы выразить нашу с мужем признательность центру «Краски Жизни», в лице Натальи. Вы не только сохранили семью, но и помогли мне обрести жизненную позицию. Спасибо.
Наташа
Психологов много, а вот специалистов с большой буквы мало. Наталья Николаевна - это именно настоящий чуткий и понимающий психолог без шаблонов книжных
Лиля
Больше всего меня удивило, на Расстановках, что можно увидеть ситуацию со стороны, как будто извне, независимо и за такое короткое время, сразу многое стало ясным. Первое время ни с кем не хотелось общаться, побыть наедине с самой собой, жить чувствами, а не трезвым рассудком и жестким разумом, который порой мешает и навязывает определенную линию поведения. Теперь, после расстановки, я думаю, что все сложится в моей жизни и я смогу быть поистине счастливой. Cпасибо Наталье Николаевне и всем, кто принимал участие в моей расстановке в качестве заместителей! Волшебно, удивительно, но такое выпадает не часто увидеть свою жизнь со стороны. Пойду ещё и рекомендую другим, кто ещё не знаком с этим методом.
Ирина Р.
Спасибо большое, Наталья Николаевна! Обращаясь к вам, я не ожидала такого индивидуального подхода к моей проблеме, что так подробно и внимательно мы разберем все то, что меня беспокоит. Вы несомненно навели хороший порядок в моей голове, я надеюсь, что я смогу воплотить в жизнь все то, что Вы мне сказали. Спасибо!!!
Алешина Вероника
Наташа, хочется сказать Вам большое спасибо! Вы Настоящая, отзывчивая, теплая и профессионал своего дела. Никогда не думала, что настолько смогу довериться человеку. Благодаря Вам я научилась и учусь понимать себя, свои чувства и эмоции, смогла их трансформировать и направить в нужное русло. Жизнь перестала напоминать мне движение белки в колесе - бессмысленное и бесполезное. Я есть и значит я нужна и прежде всего самой себе. Изменилась ситуация в семье и теперь она не кажется такой безысходной. Вы дали мне шанс полюбить себя, свою семью, свою жизнь.
Наталья очень чуткий специалист. Я пришла к ней после развода с мужем в жуткой депрессии. Спасибо Наталье, она меня и выступала и поддержала и помогла выбраться из ямы. Встречи мы продолжаем и сейчас. Рекомендую как хорошего специалиста.
Лида и Антон
Оксана, спасибо большое, после вмстречи, нам удалось поговорить с Антоном, поговорить по настоящему впервые за долгое время, Вы прекрасный специалист, разговлрить 16 летнего парня, это не простая задача.
Нина
Оксана! Спасибо Вам за Вашу работу! Вы первый психолог на моём жизненном пути, в котором сразу почувствовался профессионализм и любовь к своему делу. Благодаря Вам, год назад, я начала жить с удовольствием!
Надежда и Николай
Дорогая, Оксана Николаевна! Благодарю Вас за Вашу работу, за терпение и профессионализм. С Вашей помощью в нашу семью вернулись любовь и взаимопонимание, доверие и прощение. Всего Вам доброго и хорошего! Буду вас реккомендовать!
Хочу написать отзыв о курсе "Женственность". Оксана, спасибо! Закончила тренинг в апреле, так как присоединилась немного позже к процессу. Подводя итоги, хочется начать с анкеты своих пожеланий в начале программы и их реализаций в конце. Мое внутреннее состояние изменилось. Оно стало уверенным в себе, всё чаще спокойным, уравновешеным, без страхов. Я доверяю вселенной и чувствую свою ценность в мире. Конечно, временами в непростых обстоятельствах эти состояния отступают и я на время возвращаюсь к старому, но это на время. Задания и упражнения выполняла на 80 процентов. Что каасаемо поставленных целей и мечт, часть из них сбылась. А часть еще впереди. Я получила много инструментов и открытий во время прохождения данного тренинга. Думаю инсайты еще будут впереди.
Мне очень понравилось работать с Наталией, она прекрасный специалист. Я не особо верила что с помощью психологии можно добиться качественного результата, но я уже вижу изменения в себе в лучшую сторону. Надеюсь что эффект будет стойким и продолжительным! Я понимаю, что прийти придется еще не раз, но оно того стоит!Жалею, что не пришла раньше.
Андрей
Был первый раз у психотерапевта, волновался, но мои волнения оказались напрасны. Оксана Николаевна сумела найти нужные слова, мои тревоги уменьшились, договорились на 5 встреч, спасибо сервису за компетентных специалистов.
Артем
Иногда советы родных и друзей не помогают решить проблему, а только усугубляют ситуацию. Да и не всем можно поделиться с близкими. Мой товарищ посоветовал обратиться к психологу. Записался к доктору Алексеенко-Струковой. Оказалось, рассказывать ей о своих проблемах было не трудно. После диалогов с врачом я понял, что на многие вещи должен посмотреть по-другому. Пока “варишься” в себе, этого не понять. Спасибо специалисту, очень помогла.
Виктор
Накопив немало проблем, понял, что без посторенней помощи выбраться из ситуации будет очень непросто. Решение обратиться к психологу далось нелегко. Записался на прием к Наталье Николаевне. Ее знания помогли мне справиться с депрессией и вернуться в семью. Спасибо доктору, она, можно так сказать, спасла брак.
Дмитрий
Не так давно решил обратиться к специалисту. Поискав в интернете информацию о психологах, нашел клинику Краски жизни и записался к Алексеенко-Струковой. Благодаря ее консультациям мне удалось понять причину моей проблемы. И самое главное - как с ней справиться. А это - главное. Огромное спасибо за помощь.
Влад
Когда решил, что использовал все варианты примирения с женой после крупной ссоры, но положительных результатов так и не добился, пошел к психологу. На прием попал к Алексеенко-Струковой. Она помогла мне понять причину постоянных ссор. Оказалось, не все так безнадежно, как мне казалось прежде. Психология-сильная вещь. Узнал о себе много интересного. Удивило. Благодарю Наталью Николаевну.
У нас с мужем поздний брак, и соответственно поздний балованный ребенок. Некоторые ситуации казались неразрешимыми. Ребенок моментами неуправляем, педагоги жаловались. Записались к Бабенко на консультацию. Оксана Николаевна помогла взглянуть на ситуацию совсем с другой стороны, дала действенные рекомендации. Благодарны за помощь. Порой без консультации специалиста обойтись невозможно.
Наталья Николаевна очень хороший доктор, знает, что делает и любит свою работу. К пациентам очень хорошо относится. Мне ее консультации очень помогли. Если возникнет необходимость буду обращаться только к этому доктору.
Никита
Спасибо за помощь в трудный момент.
Анжела
Оксана быстро нашла подход к моей дочери, наладила с ней доверительные отношения, и результат не заставил себя ждать. В общем мы остались довольны лечением у нее.
Нина Алексеевна
Консультация полная, понятная. Спасибо!
Денис
Занятия в группах у Алексеенко-Струковой творят чудеса. Доброжелательная обстановка, интересные и эффективные методы, врач располагает к себе.
Владислав
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Наталье Николаевне, которая помогла мне быстро и ненавязчиво разобраться в себе и в волнующих меня проблемах. Желаю успехов и терпения в Вашем нелегком труде. Большое спасибо
Благодаря Наталье Николаевне нам удалось нормализовать семейные отношения. Самые лучшие и теплые впечатления, настоящий профессионал своего дела.
Ірина
Дякую за допомогу. Рекомендую.
Василий
Обращался за советом для смены работы. Не жалею, что решился на перемены в жизни.
Ольга Петровна
Участвовала в групповых сеансах. Теперь у меня появилась новые интересные знакомые!

Врачи клиники Краски жизни, психологический центр

Бабенко Оксана Николаевна
Психолог, Психотерапевт
Алексеенко-Струкова Наталья Николаевна
Психотерапевт, Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,3
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00