Алексеенко-Струкова Наталья Николаевна

Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.

+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский

Никита
Спасибо за помощь в трудный момент.
Нина Алексеевна
Консультация полная, понятная. Спасибо!
Денис
Занятия в группах у Алексеенко-Струковой творят чудеса. Доброжелательная обстановка, интересные и эффективные методы, врач располагает к себе.
Владислав
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Наталье Николаевне, которая помогла мне быстро и ненавязчиво разобраться в себе и в волнующих меня проблемах. Желаю успехов и терпения в Вашем нелегком труде. Большое спасибо
Валентина
Благодаря Наталье Николаевне нам удалось нормализовать семейные отношения. Самые лучшие и теплые впечатления, настоящий профессионал своего дела.
Ольга Петровна
30 мая '16г.
Участвовала в групповых сеансах. Теперь у меня появилась новые интересные знакомые!

• Николаевский национальный университет им. В. Сухомлинского, специальность «Практическая психология»
  • Московский гештальт институт, обучающая программа «Гештальт-терапевт», 2010 г.

• Специализация «Семейная терапия», 2011 г.