Алексеенко-Струкова Наталья Николаевна

врач первой категории
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.

+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский

Артем
Иногда советы родных и друзей не помогают решить проблему, а только усугубляют ситуацию. Да и не всем можно поделиться с близкими. Мой товарищ посоветовал обратиться к психологу. Записался к доктору Алексеенко-Струковой. Оказалось, рассказывать ей о своих проблемах было не трудно. После диалогов с врачом я понял, что на многие вещи должен посмотреть по-другому. Пока “варишься” в себе, этого не понять. Спасибо специалисту, очень помогла.
Виктор
Накопив немало проблем, понял, что без посторенней помощи выбраться из ситуации будет очень непросто. Решение обратиться к психологу далось нелегко. Записался на прием к Наталье Николаевне. Ее знания помогли мне справиться с депрессией и вернуться в семью. Спасибо доктору, она, можно так сказать, спасла брак.
Дмитрий
Не так давно решил обратиться к специалисту. Поискав в интернете информацию о психологах, нашел клинику Краски жизни и записался к Алексеенко-Струковой. Благодаря ее консультациям мне удалось понять причину моей проблемы. И самое главное - как с ней справиться. А это - главное. Огромное спасибо за помощь.
Влад
Когда решил, что использовал все варианты примирения с женой после крупной ссоры, но положительных результатов так и не добился, пошел к психологу. На прием попал к Алексеенко-Струковой. Она помогла мне понять причину постоянных ссор. Оказалось, не все так безнадежно, как мне казалось прежде. Психология-сильная вещь. Узнал о себе много интересного. Удивило. Благодарю Наталью Николаевну.
Наталья Николаевна очень хороший доктор, знает, что делает и любит свою работу. К пациентам очень хорошо относится. Мне ее консультации очень помогли. Если возникнет необходимость буду обращаться только к этому доктору.
Никита
Спасибо за помощь в трудный момент.
Нина Алексеевна
Консультация полная, понятная. Спасибо!
Денис
Занятия в группах у Алексеенко-Струковой творят чудеса. Доброжелательная обстановка, интересные и эффективные методы, врач располагает к себе.
Владислав
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Наталье Николаевне, которая помогла мне быстро и ненавязчиво разобраться в себе и в волнующих меня проблемах. Желаю успехов и терпения в Вашем нелегком труде. Большое спасибо
Валентина
Благодаря Наталье Николаевне нам удалось нормализовать семейные отношения. Самые лучшие и теплые впечатления, настоящий профессионал своего дела.
Ольга Петровна
30 мая '16г.
Участвовала в групповых сеансах. Теперь у меня появилась новые интересные знакомые!

• Николаевский национальный университет им. В. Сухомлинского, специальность "Практическая психология";
  • 2010 г. - Московский гештальт институт, обучающая программа "Гештальт-терапевт".

• 2011 г. - Специализация "Семейная терапия".