Кадырова Виктория Валерьевна

Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Специалист Кадырова Виктория Валерьевна ведет консультативный прием в качестве психотерапевта. Также проводит психологические тренинги. Специализируется на лечении фобий и депрессивных состояний. Помогает бороться с комплексами и личностными кризисами. В работе использует принципы гештальт-терапии. Состоит в Ассоциации Гештальта и Психодрамы.

Артем
Мои близкие считают, что у меня кризис среднего возраста. Чтобы разобраться в ситуации решил проконсультироваться у специалиста-психолога. Виктория Валерьевна оказалась приятным собеседником. После тренинга она деликатно указала на мои проблемы и помогла вместе их решить. Занятия проходили активно, я извлек для себя много новой информации.
Лаврова
Из-за сложных отношений в семье меня накрыла депрессия. Дело дошло до развода с мужем. В последний момент я решила обратиться к психологу и спасти наш брак. Вместе пришли на консультацию к Кадыровой Виктории Валерьевне. Она использовала инновацтонные методики лечения. Тем более, что врач использует методику гештальт -терапии. Одним словом, наша семья была спасена от развода, отношения с мужем наладились. Благодарим специалста за помощь.

• 1998 г. - Николаевский филиал Киевского Государственного Университета Культуры и Искусств;
  • 2014 г. - МИГиП (Московский Институт Гештальта и Психодрамы.

• Супервизорские группы МИГиП (Московского Института Гештальта и Психодрамы);
  • КИГиП (Киевского института Гештальта и Психодрамы), постоянное участие.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации Гештальта и Психодрамы.