Лищенко Екатерина Александровна

Психолог, Психотерапевт
Консультация 2000 грн.
Вызов на дом
Семейный и детский психолог, аккредитированный психотерапевт. Екатерина Александровна также работает как ведущий терапевтических групп и бизнес-консультант. Основное направление в работе: психотерапия с использованием гештальт подхода, телесно-ориентированой терапии, арт-методов. Специалист с успехом консультирует в вопросах взаимоотношений в семье, в паре, с детьми. Предоставляет психотерапевтическую помощь при депрессиях, панических атаках, неврозах, различных психосоматических симптомах. Оказывает поддержку в кризисные периоды при разводе, утрате, в профессии. Проводит консультирование собственников бизнеса. Прошла специализации "Теория развития. Возрастные кризисы", "Телесно-ориентированная психотерапия", "Кризисное консультирование в условиях АТО".

Катя
Рекомендую, хороший специалист.
Александр
Отдельное спасибо Екатерине, она мне очень понравилась, это был не последний сеанс.
Ира
Первый раз на приеме у психолога. Думала будет страшно. Все хорошо. Помогло.
Лена
Доступно, понятно, компетентно. Спасибо Кате!
Все отлично. Рекомендую!
Очень понравилось. Хороший специалист.
Спасибо. Наши встречи очень мне помогли.
Игорь
Очень доволен встречей. Обратился первый раз по поводу развода. Успокоился.
Надя
Пришла с вопросами о ребенке. Очень доступно и профессионально доктор провела встречу.
Обратилась с неврозом и паническими атаками. Мне стало спокойней и понятьней что со мной. После первой встречи стало немного легче. Буду ходить на терапию.
Петр
Благодарен за внимательность и профессионализм. Надеюсь что наши встречи изменят мою жизнь
Очень хороший доктор, внимательная, выслушала, дала рекомендации, мы довольны.

• 2008 г. — ОНУ им. И.И. Мечникова, "Психолог".
  • 2016 г. — ВМУРЛ "Украина", "Магистр психологии".

• 2013 г. — "Азовский интенсив", г. Керч.
  • 2014 г. — "Коблевский интенсив", с. Морское.
  • 2015 г. — "Одиссея гештальта", Каролино-Бугаз.
  • 2010-2014 гг. — международнаая конференция "Гештальт-дебюты".

• Член Украинского общества практикующих психологов.