Частный кабинет психотерапевта Ткачук Руслана

8.4
Николаев, ул. Китобоев, 16 (3 этаж, офис 311)
р.Ленинский

+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет психотерапевта Ткачук Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.

Среди предоставляемых услуг:

• разовая индивидуальная консультация;
  • длительная психотерапия;
  • консультирование пар, родителей и детей, подростков;
  • групповая и индивидуальная терапия;
  • тематические тренинги;
  • помощь при фобиях, страхах, панических атаках, депрессии;
  • снятие психосоматических проявлений;
  • помощь при импотенции, бесплодии;
  • помощь спортсменам после перенесенных травм;
  • восстановление здоровых взаимоотношений в кругу семьи, в коллективе.

Обращение к частному специалисту гарантирует конфиденциальность для пациентов. Профессионализм и высокое качество услуг помогают восстановить душевное здоровье, выйти из кризисного состояния.

Кабинет психотерапевта Ткачук — это психологическая и психотерапевтическая помощь в комфортной обстановке, позволяющая пациентам разного возраста преодолеть личностные кризисы.

• Врачи

Частный кабинет психотерапевта Ткачук Руслана, цены на услуги:

• Индивидуальная консультация психолога длительность 50 мин. 350
  • Консультация подростка психологом (ребенка с родителем) длительностью 90 мин. 400
  • Консультация пары психологом (двое взрослых) длительностью 90 мин. 500
  • Индивидуальная консультация психотерапевта длительность 50 мин. 350
  • Консультация подростка психотерапевтом (ребенка с родителем) длительностью 90 мин. 400
  • Консультация пары психотерапевтом (двое взрослых) длительностью 90 мин. 500

Саша
Врач квалифицированный. Мне очень понравился прием, атмосфера в кабинете приятная. Видно что человек умеет воздействовать на разум и приводить мысли в порядок. Спасибо за помощь!
Мира
В один момент вся моя жизнь пошла под откос. На работе появились проблемы, да и в семье вспыхнули разногласия. Я самостоятельно не справлялась, эмоции зашкаливали. Восстановиться и найти силы на решение проблем мне помог Руслан Ткачук. Врач с большой буквы. Спасибо за оказанную поддержку!
Денис
Всегда боялся замкнутого пространства. А тут выпала возможность полететь в командировку в Италию. Желание посетить новую страну и заработать неплохие деньги никак не могло пересилить мой страх. Пришлось обратиться к Руслану, он мне реально помог. Кстати, я уже на месте, полет на самолете не так страшен!
Евгения
Появилась возможность уехать а Америку. Я человек очень мнительный и эмоциональный. Меня трясло от одной мысли о том, что нужно покупать билеты, готовиться и лететь на самолете. Пара сеансов Руслана и все мои переживания улетучились сами собой.
семья Алехиных
Переломные моменты в жизни супружеских пар случаются, и мы не стали исключением. Во избежание более серьезных разногласий сразу обратились за помощью к Ткачук Руслану. Спасибо вам доктор, за колоссальную помощь! Без вас мы бы точно разрушили семью.
В моей семье случилась страшная трагедия. Я не могла спокойно спать, есть и что-либо делать. Потихоньку сходила с ума. Врач мне очень помог, я и не знала что смогу справиться со всем. Теперь я начинаю жизнь с чистого листа.
Никита
Я мастер спорта по конному спорту, точнее когда-то им был. На одних соревнованиях я упал вместе с лошадью, травмы были серьезные. Восстановился физически довольно быстро, а вот морально никак не удавалось этого сделать. Руслан помог мне, чисто по человечески, без сложных медицинских терминов и горы таблеток. Рекомендую!

Врачи клиники Частный кабинет психотерапевта Ткачук Руслана

Ткачук Руслан Григорьевич
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00
Центр помощи зависимым "Свобода" в Николаеве — это возможность восстановить психологическое здоровье пациентам, страдающим от зависимостей (алкогольной, никотиновой, игровой, наркологической), а также военнослужащим, побывавшим на поле боя. Персонал центра составляют профессионалы, имеющие высокую квалификацию.
Николаев ул. Генерала Карпенко, 5 р.Заводский
Стоматологическая частная клиника "Альба денс" начала работу в 2007 году, специализируется в области лечения и протезирования зубов, имплантации, исправления неправильного прикуса. Пациентов принимают опытные врачи-стоматологи.