Кабинет психотерапевта Ткачука Р. Г.

8.3
Николаев, ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311)
р.Ленинский

• Описание
  • Врачи

Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.

Среди предоставляемых услуг:

• разовая индивидуальная консультация;
  • длительная психотерапия;
  • консультирование пар, родителей и детей, подростков;
  • групповая и индивидуальная терапия;
  • тематические тренинги;
  • помощь при фобиях, страхах, панических атаках, депрессии;
  • снятие психосоматических проявлений;
  • помощь при импотенции, бесплодии;
  • помощь спортсменам после перенесенных травм;
  • восстановление здоровых взаимоотношений в кругу семьи, в коллективе.

Обращение к частному специалисту гарантирует конфиденциальность для пациентов. Профессионализм и высокое качество услуг помогают восстановить душевное здоровье, выйти из кризисного состояния.

Кабинет психотерапевта Ткачук — это психологическая и психотерапевтическая помощь в комфортной обстановке, позволяющая пациентам разного возраста преодолеть личностные кризисы.

• Врачи

Кабинет психотерапевта Ткачука Р. Г., цены на услуги:

• Индивидуальная консультация психолога длительность 50 мин. 500
  • Консультация подростка психологом (ребенка с родителем) длительностью 90 мин. 600
  • Консультация пары психологом (двое взрослых) длительностью 90 мин. 700
  • Индивидуальная консультация психотерапевта длительность 50 мин. 500
  • Консультация подростка психотерапевтом (ребенка с родителем) длительностью 90 мин. 600
  • Консультация пары психотерапевтом (двое взрослых) длительностью 90 мин. 700

Саша
Врач квалифицированный. Мне очень понравился прием, атмосфера в кабинете приятная. Видно что человек умеет воздействовать на разум и приводить мысли в порядок. Спасибо за помощь!
Мира
В один момент вся моя жизнь пошла под откос. На работе появились проблемы, да и в семье вспыхнули разногласия. Я самостоятельно не справлялась, эмоции зашкаливали. Восстановиться и найти силы на решение проблем мне помог Руслан Ткачук. Врач с большой буквы. Спасибо за оказанную поддержку!
Денис
Всегда боялся замкнутого пространства. А тут выпала возможность полететь в командировку в Италию. Желание посетить новую страну и заработать неплохие деньги никак не могло пересилить мой страх. Пришлось обратиться к Руслану, он мне реально помог. Кстати, я уже на месте, полет на самолете не так страшен!
Евгения
Появилась возможность уехать а Америку. Я человек очень мнительный и эмоциональный. Меня трясло от одной мысли о том, что нужно покупать билеты, готовиться и лететь на самолете. Пара сеансов Руслана и все мои переживания улетучились сами собой.
семья Алехиных
Переломные моменты в жизни супружеских пар случаются, и мы не стали исключением. Во избежание более серьезных разногласий сразу обратились за помощью к Ткачук Руслану. Спасибо вам доктор, за колоссальную помощь! Без вас мы бы точно разрушили семью.
В моей семье случилась страшная трагедия. Я не могла спокойно спать, есть и что-либо делать. Потихоньку сходила с ума. Врач мне очень помог, я и не знала что смогу справиться со всем. Теперь я начинаю жизнь с чистого листа.
Никита
Я мастер спорта по конному спорту, точнее когда-то им был. На одних соревнованиях я упал вместе с лошадью, травмы были серьезные. Восстановился физически довольно быстро, а вот морально никак не удавалось этого сделать. Руслан помог мне, чисто по человечески, без сложных медицинских терминов и горы таблеток. Рекомендую!

Врачи клиники Кабинет психотерапевта Ткачука Р. Г.

Ткачук Руслан Григорьевич
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Кабинет психолога, психотерапевта Якубовской Ирины Анатольевны помогает пациентам в преодолении личностных, семейных, возрастных кризисов, одиночества, оказывает всестороннюю психологическую поддержку.
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Ника — это адаптированная наркологическая клиника в Николаеве, специализирующаяся на терапии зависимостей. Центр предоставляет авторские методики лечения, что гарантирует высокую эффективность. В основе терапии лежит проработка психоэмоционального состояния, что является залог успешного восстановления. Лечение и реабилитация проводятся по индивидуальным схемам, которые назначаются после общения с пациентом и определения степени тяжести его состояния.