Ткачук Руслан Григорьевич

Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Консультация онлайн 1200
Детский
Руслан Григорьевич предоставляет услуги психолога, психотерапевта гештальт-терапевта. Проводит разовые консультации психолога и индивидуальную длительную психотерапию, бизнес-тренинги, групповую психотерапию, организационное консультирование, тематические тренинги, индивидуальное консультирование подростков с 13 лет. Оказывает психологическую помощь парам, детям вместе с родителями. Работает с личностным развитием, сложными эмоциональными состояниями, проблемами в отношениях (семейные, женско-мужские, детско-родительские, рабочие, дружеские). Помогает справиться со стрессами, страхами, фобиями, депрессией, паническими атаками и др.

Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский

Регина
27 января '17г.
Проблемы в семейной жизни и с работой ввели меня в состояние депрессии. Сестра посоветовала обратиться к Руслану Григорьевичу. Он смог помочь мне, вывел из этого ужасного состояния. Сейчас я чувствую себя на много лучше и могу радоваться мелочам.
26 января '17г.
Ткачук Руслан Григорьевич занимался с нашим пятилетним гиперактивным сыном. Мы перестали справляться с ним дома, воспитатели детского сада тоже жаловались на его поведение. Решили проконсультироваться у опытного специалиста, Руслана Григорьевича. После его бесед поведение сына улучшилось. Также он дал нам полезные рекомендации.

• 1999 г. — Украинский Государственный Морской Технический Университет.
  • 2014 г. — Московский Институт Гештата и Психодрамы.

• Московский Институт Гештальта и Психодрамы.
  • Киевский Институт Гештальта и Психодрамы.

• Член Ассоциации Гештальта и Психодрамы.
  • Член Ассоциации Гештальт Тренеров Украины.