Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Е.А.

8.4
Николаев, ул. Шевченко, 71
р.Центральный

• Описание
  • Врачи

Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.

Услуги, которые представлены в частной практике:

• консультации специалиста;
  • индивидуальные и групповые сеансы психотерапии;
  • помощь в психологически сложных ситуациях;
  • консультации детского специалиста;
  • телесно-ориентированный подход;
  • помощь во время возрастных кризисов.

Преимущества частной практики — комфортные условия для пациентов, индивидуальный подход, высокая квалификация специалиста, возможен выезд на дом к пациенту.

Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины — это решение множества жизненных проблем, возникающих в семейной жизни или родителей с детьми.

Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Е.А., цены на услуги:

• Консультация психотерапевта на дому 700

Катя
Рекомендую, хороший специалист.
Александр
Отдельное спасибо Екатерине, она мне очень понравилась, это был не последний сеанс.
Ира
Первый раз на приеме у психолога. Думала будет страшно. Все хорошо. Помогло.
Лена
Доступно, понятно, компетентно. Спасибо Кате!
Все отлично. Рекомендую!
Очень понравилось. Хороший специалист.
Спасибо. Наши встречи очень мне помогли.
Игорь
Очень доволен встречей. Обратился первый раз по поводу развода. Успокоился.
Надя
Пришла с вопросами о ребенке. Очень доступно и профессионально доктор провела встречу.
Мария
Обратилась с неврозом и паническими атаками. Мне стало спокойней и понятьней что со мной. После первой встречи стало немного легче. Буду ходить на терапию.
Петр
Благодарен за внимательность и профессионализм. Надеюсь что наши встречи изменят мою жизнь
смотреть все отзывы

Врачи клиники Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Е.А.

Лищенко Екатерина Александровна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога, психотерапевта Якубовской Ирины Анатольевны помогает пациентам в преодолении личностных, семейных, возрастных кризисов, одиночества, оказывает всестороннюю психологическую поддержку.
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Ника — это адаптированная наркологическая клиника в Николаеве, специализирующаяся на терапии зависимостей. Центр предоставляет авторские методики лечения, что гарантирует высокую эффективность. В основе терапии лежит проработка психоэмоционального состояния, что является залог успешного восстановления. Лечение и реабилитация проводятся по индивидуальным схемам, которые назначаются после общения с пациентом и определения степени тяжести его состояния.
Стоматологическая клиника “Белая Линия” — это медицинское учреждение, которое предоставляет широчайший спектр услуг в сфере восстановления и лечения зубов. Основные услуги, предоставляемые клиникой: лечение, имплантация и протезирование зубов. Врачи-стоматологи используют в своей работе новейшее современное оборудование, что позволяет провести лечение безболезненно и качественно.