Лагодная-Элерт Мария Александровна

Психолог, Психотерапевт
Консультация онлайн 800
Психолог высшей категории. Предоставляет консультации и практическую помощь по выходу из депрессивных состояний, лечению посттравматических стрессовых нарушений, неврозов, психосоматических заболеваний, пищевых расстройств, эректильной дисфункции психологического характера. В своей работе активно применяет гештальт-терапию и ДПДГ (десенсибилизация и переработка информации с помощью движения глаз). Член Украинского Союза психотерапевтов и Европейской Ассоциации психотерапии.

Алена
11 апреля '18г.
Благодарна Марии Александровне за свою "новую жизнь". Долго описывать мои проблемы, все приходилось снимать слоями, начиная от внутреннего состояния, семейных проблем, психосоматики и заканчивая социальной жизнью. Благодаря ее профессиональной работе я смогла осуществить свою мечту, наладить отношения в семье, избавилась от чувства вины и полностью поменяла отношение к жизни, поверила в себя, поняла, насколько я счастлива. Это тонко чувствующий специалист, точно знающий какую методику в каком случае применить. Я медработник и слышала от врачей, что Мария Александровна талантливый психолог, поэтому обратилась именно к ней, и очень довольна. Спасибо Вам за вашу работу и за ваш талант.
27 ноября '17г.
Сложные отношения с мужем,депрессия и заниженная самооценка-подтолкнули меня искать помощи у специалиста.Я обратилась за помощью к Марии Александровне и ни пожалела об этом ни на минутку- могу сказать что это настоящий профессионал своего дела.Она мне очень помогла в моей тяжелой жизненной ситуации,и те методики что применялись в моём случае,действительно работают на все 100%.Сейчас в моей жизни кардинально всё поменялось в лучшую сторону.Я научилась быть счастливой и всё то что меня раньше тревожило - прошло как дурной сон.Теперь в моей жизни и семье полный порядок!!!Я очень благодарна вам за ваш не лёгкий труд!
Артем
20 апреля '17г.
У меня проблемы с эрекцией, как выяснилось, психологического плана. Сеансы, которые очень профессионально, с максимальным эффектом провела Мария Александровна, полностью оправдали мои ожидания. Спасибо большое за отличную работу!
Матвей
09 апреля '17г.
У меня началась депрессия после разрыва с девушкой. Ситуация была на пике. Мария Александровна оказалась мне в этот момент очень полезной. Она позитивный и доброжелательный человек. Хорошо владеющий навыками психологии, и умеющая эффективно применять методики на практике. Причем делает это легко и непринужденно.

• Дсенсибилизация и переработка информации с помощью движения глаз по методу Шапиро;
  • Кратковременная психотерапия ориентированная на решение;
  • Парижская школа гештальт-терапии у Бриджит Мартель и Гонзак Маскулье "Робота с сексуальностью";
  • Специализация по психосоматическим расстройствам по программам школы ПШГ;
  • Участие в семинаре Питера Филипсона по темам "Нарциссические личности", "Селф" (Великобритания).

• Член УСП (Українська Спілка Психотерапевтів);
  • Член Европейской Ассоциации Психотерапии;
  • Ассоциированный член Международной федерации FORG.