Врачи в Николаеве (Заводский)

Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Мария
Наталья очень внимательная и душевная, мне было легко поделиться сокровенным, больше переживала. Я рада своим изменениям и продолжаю наши встреч.
Записаться на прием23 онлайн записи
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.
Нина
Оксана! Спасибо Вам за Вашу работу! Вы первый психолог на моём жизненном пути, в котором сразу почувствовался профессионализм и любовь к своему делу. Благодаря Вам, год назад, я начала жить с удовольствием!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-18
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Анестезиолог-реаниматолог, Гомеопат, Педиатр
Врач первой категории Вычалковский Анатолий Федорович специализируется в области анестезиологии и реаниматологии, педиатрии и гомеопатии. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля. Проводит индивидуальный подбор и изготовление препаратов, занимается лечением взрослых и детей. Доктор проводит подготовку и контроль пациентов во время хирургических вмешательств. Занимается диагностикой при помощи компьютера по методике Фолля. Анатолий Федорович лечит как детей так и взрослых.
Виктория
Дочка просто истерит от всяких лекарств! Один выход – идем к Анатолию Федоровичу за «вкусненькими драже» и только так лечимся!
Стоматолог
Врач Науменко Сергей Александрович, стоматолог-терапевт, ортопед. Занимается лечением различных заболеваний зубов. Проводит пломбирование и протезирование зубов.
Максим
Науменко можно сказать мэтр в стоматологи, умент практически все. Уже лет пять я у него лечусь – только лестные отзывы.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
Косметолог
Доктор Соломянюк Алла Адамовна, косметолог. Проводит различные косметические процедуры: пилинг, маски, эпиляция воском, массаж век и др. Занимается также пластикой лица, биоревитализацией и мезотерапией.
У Аллы Адамовны не только процедуры посещаю, много полезного для себя почерпнула при общении с ней. Теперь ошибок не допускаю, научилась подбирать себе правильно косметику.
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2а (Намыв, напротив Госпиталя) р.Заводский
Стоматолог
Врач Балковой Сергей Витальевич, стоматолог-терапевт, ортопед. Проводит лечение различных заболеваний и осложнений после заболеваний зубов. Занимается протезированием любой сложности.
Константин
Вначале случайно к Сергею попал на прием и лечение, потом уже конкретно к нему записываться стал. Если меня все устраивает, зачем мне другой стоматолог.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
Косметолог
Доктор Бояринцева Валентина Адамовна, косметолог, подолог. Оказывает услуги медицинского маникюра и точечного массажа стоп. Проводит удаление, в том числе и лазерного, вросшего ногтя и подошвенных бородавок.
Виталина
Валентине Адамовне есть что не только пациентам предложить, но и молодым коллегам преподать. Опытнейший косметолог, внимательная и порядочная женщина!
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2а (Намыв, напротив Госпиталя) р.Заводский
Ортодонт
Доктор Каминский Александр Владимирович, ортодонт. Занимается эстетической стоматологией, корректировкой прикуса, диагностикой и лечением деформации зубов.
Дочь наблюдается у него уже 2 года . Мы очень довольны. Александр высоко квалифицированный и очень внимательный специалист. Спасибо большое за ровные зубки.
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской) р.Заводский
Мануальный терапевт, Реабилитолог
Вызов врача на дом
Доктор Иваненко Игорь Николаевич специализируется в области реабилитологии и мануальной терапии. Практикует различные методы нелекарственного лечения по восстановлению организма, среди которых рефлексо-, гирудо-, апитерапия, висцеральный массаж и др.
Иван
Иваненко свою работу знает добре! Я к нему брата после операции месяц где-то возил, док быстро его в нормальное состояние вернул, уважаю.
Гомеопат, Психиатр
Доктор Здарская Татьяна Андреевна специализируется в области психиатрии и гомеопатии (нетрадиционной медицине). С помощью гомеопатии проводит диагностику, а также лечение по методике профессора Джорджа Витулкаса. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля.
Кто бы знал, что гомеопатия может оказаться очень эффективным способом лечения! И все благодаря Татьяне Андреевне.