Кабинет психолога Лагодной-Элерт Марии

р.Ленинский

+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Прием в кабинете психолога ведет специалист высшей категории, сертифицированный психотерапевт гештальт-терапии Лагодная-Элерт М.А. Пациентам оказывается помощь в лечении психосоматических расстройств, в разрешении конфликтов, при низкой самооценке, при пищевых расстройствах, неврозах, тревогах, депрессии, сексуальных проблемах, психологических и психоэмоциональных травмах.

В кабинете психолога пациентам предлагаются услуги:

• консультация специалиста;
  • гештальт-терапия;
  • десенсибилизация и переработка информации при помощи движения глаз;
  • кратковременная психотерапия ориентированная на решение;
  • тренинги для родителей детей нетрадиционной сексуальной ориентации;
  • групповые и индивидуальные программы.

Основные преимущества кабинета психолога — индивидуальный подход, соблюдение конфиденциальности, большой опыт практической работы, профессионализм.

Кабинет психолога Лагодной-Элерт — это помощь в решении сложных жизненных ситуаций.

• Врачи

Кабинет психолога Лагодной-Элерт Марии, цены на услуги:

• Консультация психолога 400
  • Лечение психосоматических расстройств от 400
  • Семейная консультация психолога (90 минут) 500
  • Лечение депрессии от 400
  • Консультация психотерапевта 400

Вита
Никогда не считала свою внешность привлекательной, поэтому страдаю от проблем в личной жизни. Мама долго уговаривала меня посетить кабинет психолога, но я стеснялась. Все-таки преодолев страх, решилась на консультацию и думаю, что буду ходить к врачу, так как доверяю ей.
Яна
Моему ребенку 13 лет, и я не могу найти с ним общий язык. Долго читала советы в интернете, но толка от этого не было. Решила проконсультироваться с психологом. На приеме рассказала о проблеме, после чего услышала несколько хороших советов. Не знаю как будет дальше, но пока сын не так агрессивно реагирует на меня.
Женя
Впервые обратилась к Лагодной-Элерт, после чего решила, что буду обязательно приходить к ней. Врач внимательно выслушала проблему, дала советы «по делу» и не требовала обязательного посещения ее кабинета (как делают другие специалисты). Рекомендую!
Элла
Долго была в депрессии после развода. Не клеились отношения с мужчинами, сексуальная жизнь сошла на нет. Подруга посоветовала проконсультироваться с психологом, так как перестала меня узнавать. Уже два месяца посещаю кабинет психолога и ничуть не жалею об этом. Помощь ощущаю не только я, но и окружающие меня люди))
Юлия
За полгода я лишилась работы, развелась и переехала в другой город. О состоянии моей психики можно только догадываться. Родители записали меня на прием к психологу, куда сначала я не хотела идти. Сейчас понимаю, что это нужно было сделать раньше. Возможно тогда мне не было бы так плохо. На данный момент мне уже хочется жить, курс терапии продолжаю.
Юлия
Наша проблема заключается в том, что семья на грани распада. Долго уговаривала мужа обратиться к психологу, и наконец-то мне удалось это. Специалист выявила причину нашего недопонимания и сказала, что нужно делать, чтобы избежать развода. О результатах пока говорить рано, но первое впечатление о специалисте хорошее.

Врачи клиники Кабинет психолога Лагодной-Элерт Марии

Лагодная-Элерт Мария Александровна
Психолог, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Кабинет психолога, психотерапевта Якубовской Ирины Анатольевны помогает пациентам в преодолении личностных, семейных, возрастных кризисов, одиночества, оказывает всестороннюю психологическую поддержку.
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00
Николаев ул. Космонавтов, 97 р.Ленинский
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Николаев ул. Китобоев, 16 (3 этаж, офис 311) р.Ленинский
Частный кабинет психотерапевта Ткачук Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.