Кабинет психолога Лагодной-Элерт М. А.

8.3

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Прием в кабинете психолога ведет специалист высшей категории, сертифицированный психотерапевт гештальт-терапии Лагодная-Элерт М.А. Пациентам оказывается помощь в лечении психосоматических расстройств, в разрешении конфликтов, при низкой самооценке, при пищевых расстройствах, неврозах, тревогах, депрессии, сексуальных проблемах, психологических и психоэмоциональных травмах.

В кабинете психолога пациентам предлагаются услуги:

• консультация специалиста;
  • гештальт-терапия;
  • десенсибилизация и переработка информации при помощи движения глаз;
  • кратковременная психотерапия ориентированная на решение;
  • тренинги для родителей детей нетрадиционной сексуальной ориентации;
  • групповые и индивидуальные программы.

Основные преимущества кабинета психолога — индивидуальный подход, соблюдение конфиденциальности, большой опыт практической работы, профессионализм.

Психологическая поддержка доступна пациентам в любом состоянии. Для каждого человека подбирается индивидуальная терапия, в зависимости от проблемы и ее сложности. Правильный подход помогает улучшить общее состояние уже после первого приема.

Кабинет психолога Лагодной-Элерт — это помощь в решении сложных жизненных ситуаций.

• Цены на услуги

• Лечение депрессии от 400
  • Консультация психотерапевта онлайн 800

Отзывы и оценки клиники

Вита
Никогда не считала свою внешность привлекательной, поэтому страдаю от проблем в личной жизни. Мама долго уговаривала меня посетить кабинет психолога, но я стеснялась. Все-таки преодолев страх, решилась на консультацию и думаю, что буду ходить к врачу, так как доверяю ей.
Алена
Благодарна Марии Александровне за свою "новую жизнь". Долго описывать мои проблемы, все приходилось снимать слоями, начиная от внутреннего состояния, семейных проблем, психосоматики и заканчивая социальной жизнью. Благодаря ее профессиональной работе я смогла осуществить свою мечту, наладить отношения в семье, избавилась от чувства вины и полностью поменяла отношение к жизни, поверила в себя, поняла, насколько я счастлива. Это тонко чувствующий специалист, точно знающий какую методику в каком случае применить. Я медработник и слышала от врачей, что Мария Александровна талантливый психолог, поэтому обратилась именно к ней, и очень довольна. Спасибо Вам за вашу работу и за ваш талант.
Яна
Моему ребенку 13 лет, и я не могу найти с ним общий язык. Долго читала советы в интернете, но толка от этого не было. Решила проконсультироваться с психологом. На приеме рассказала о проблеме, после чего услышала несколько хороших советов. Не знаю как будет дальше, но пока сын не так агрессивно реагирует на меня.
Женя
Впервые обратилась к Лагодной-Элерт, после чего решила, что буду обязательно приходить к ней. Врач внимательно выслушала проблему, дала советы «по делу» и не требовала обязательного посещения ее кабинета (как делают другие специалисты). Рекомендую!
Элла
Долго была в депрессии после развода. Не клеились отношения с мужчинами, сексуальная жизнь сошла на нет. Подруга посоветовала проконсультироваться с психологом, так как перестала меня узнавать. Уже два месяца посещаю кабинет психолога и ничуть не жалею об этом. Помощь ощущаю не только я, но и окружающие меня люди))
За полгода я лишилась работы, развелась и переехала в другой город. О состоянии моей психики можно только догадываться. Родители записали меня на прием к психологу, куда сначала я не хотела идти. Сейчас понимаю, что это нужно было сделать раньше. Возможно тогда мне не было бы так плохо. На данный момент мне уже хочется жить, курс терапии продолжаю.
Наша проблема заключается в том, что семья на грани распада. Долго уговаривала мужа обратиться к психологу, и наконец-то мне удалось это. Специалист выявила причину нашего недопонимания и сказала, что нужно делать, чтобы избежать развода. О результатах пока говорить рано, но первое впечатление о специалисте хорошее.
Сложные отношения с мужем,депрессия и заниженная самооценка-подтолкнули меня искать помощи у специалиста.Я обратилась за помощью к Марии Александровне и ни пожалела об этом ни на минутку- могу сказать что это настоящий профессионал своего дела.Она мне очень помогла в моей тяжелой жизненной ситуации,и те методики что применялись в моём случае,действительно работают на все 100%.Сейчас в моей жизни кардинально всё поменялось в лучшую сторону.Я научилась быть счастливой и всё то что меня раньше тревожило - прошло как дурной сон.Теперь в моей жизни и семье полный порядок!!!Я очень благодарна вам за ваш не лёгкий труд!
Артем
У меня проблемы с эрекцией, как выяснилось, психологического плана. Сеансы, которые очень профессионально, с максимальным эффектом провела Мария Александровна, полностью оправдали мои ожидания. Спасибо большое за отличную работу!
Матвей
У меня началась депрессия после разрыва с девушкой. Ситуация была на пике. Мария Александровна оказалась мне в этот момент очень полезной. Она позитивный и доброжелательный человек. Хорошо владеющий навыками психологии, и умеющая эффективно применять методики на практике. Причем делает это легко и непринужденно.

Врачи клиники Кабинет психолога Лагодной-Элерт М. А.

Лагодная-Элерт Мария Александровна
Психолог, Психотерапевт
Консультация онлайн 800
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,4
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00