Гепатологи Николаева

Процедуры под руководством Резниченко это всегда позитив, отличные ощущения, хорошие результаты. Роман классный косметолог!
Мне нравиться к Резниченко на процедуры ходить. Не только квалифицированно и добросовестно все выполняет, еще и посоветует что лучше, какие дополнительно сеансы стоит пройти.
Анатолий Федорович, я Вам безгранично благодарна за помощь!
Дочка просто истерит от всяких лекарств! Один выход – идем к Анатолию Федоровичу за «вкусненькими драже» и только так лечимся!
Косметолог
Врач Резниченко Роман Анатольевич специализируется в области эстетической медицины: косметология и мезотерапия. Оказывает услуги по консультации, биоревитализации, мезотерапии, контурной пластике и другим косметологическим процедурам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Анестезиолог-реаниматолог, Гомеопат, Педиатр
Врач первой категории Вычалковский Анатолий Федорович специализируется в области анестезиологии и реаниматологии, педиатрии и гомеопатии. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля. Проводит индивидуальный подбор и изготовление препаратов, занимается лечением взрослых и детей. Доктор проводит подготовку и контроль пациентов во время хирургических вмешательств. Занимается диагностикой при помощи компьютера по методике Фолля. Анатолий Федорович лечит как детей так и взрослых.
Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301 р.Заводский
Гастроэнтеролог
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Гомеопат, Психиатр
Врач Здарская Татьяна Андреевна специализируется в области психиатрии и гомеопатии (нетрадиционной медицине). С помощью гомеопатии проводит диагностику, а также лечение по методике профессора Джорджа Витулкаса. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301 р.Заводский