Бабенко Оксана Николаевна

Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.

Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218) р.Заводский

Валентина и Сергей
08 ноября '20г.
Семейный психолог Бабенко очень грамотный специалист, уже за один час мы с мужем смогли увидеть в чем именно причина наших постоянных ссор.
Максим
05 ноября '20г.
За 60 минут дала пару советов и взяла 600 грн. По-моему очень некомпетентный врач, только стягивает бабки и тратит время. Кому не жалко - обращайтесь)

Ответ специалиста Оксаны Николаевны: Мне жаль, Максим, что ваш опыт нашей встречи Вы оценили таким образом. Со своей стороны хочу сказать,что Вы сами опоздали на 8 минут на назначенное время, что уменьшило время на знакомство и преконтакт. Предполагаю, что в свои 17 лет, Вы, находясь в негативном переносе на взрослых, не смогли заметить моей вовлечённости в разговор и моей обратной связи в виде моих наблюдений и интервенций.
16 октября '20г.
Была на приеме у Бабенко Оксаны Николаевны. Психолог теплая, поддерживающая, просто объясняет сложные вещи. Кабинет просторный, множество цветов.
Лида и Антон
15 августа '17г.
Оксана, спасибо большое, после вмстречи, нам удалось поговорить с Антоном, поговорить по настоящему впервые за долгое время, Вы прекрасный специалист, разговлрить 16 летнего парня, это не простая задача.
Нина
15 августа '17г.
Оксана! Спасибо Вам за Вашу работу! Вы первый психолог на моём жизненном пути, в котором сразу почувствовался профессионализм и любовь к своему делу. Благодаря Вам, год назад, я начала жить с удовольствием!
Надежда и Николай
15 августа '17г.
Дорогая, Оксана Николаевна! Благодарю Вас за Вашу работу, за терпение и профессионализм. С Вашей помощью в нашу семью вернулись любовь и взаимопонимание, доверие и прощение. Всего Вам доброго и хорошего! Буду вас реккомендовать!
15 августа '17г.
Хочу написать отзыв о курсе "Женственность". Оксана, спасибо! Закончила тренинг в апреле, так как присоединилась немного позже к процессу. Подводя итоги, хочется начать с анкеты своих пожеланий в начале программы и их реализаций в конце. Мое внутреннее состояние изменилось. Оно стало уверенным в себе, всё чаще спокойным, уравновешеным, без страхов. Я доверяю вселенной и чувствую свою ценность в мире. Конечно, временами в непростых обстоятельствах эти состояния отступают и я на время возвращаюсь к старому, но это на время. Задания и упражнения выполняла на 80 процентов. Что каасаемо поставленных целей и мечт, часть из них сбылась. А часть еще впереди. Я получила много инструментов и открытий во время прохождения данного тренинга. Думаю инсайты еще будут впереди.
Андрей
Был первый раз у психотерапевта, волновался, но мои волнения оказались напрасны. Оксана Николаевна сумела найти нужные слова, мои тревоги уменьшились, договорились на 5 встреч, спасибо сервису за компетентных специалистов.
15 января '17г.
У нас с мужем поздний брак, и соответственно поздний балованный ребенок. Некоторые ситуации казались неразрешимыми. Ребенок моментами неуправляем, педагоги жаловались. Записались к Бабенко на консультацию. Оксана Николаевна помогла взглянуть на ситуацию совсем с другой стороны, дала действенные рекомендации. Благодарны за помощь. Порой без консультации специалиста обойтись невозможно.
Анжела
10 сентября '16г.
Оксана быстро нашла подход к моей дочери, наладила с ней доверительные отношения, и результат не заставил себя ждать. В общем мы остались довольны лечением у нее.
Ірина
20 июня '16г.
Дякую за допомогу. Рекомендую.
Василий
03 июня '16г.
Обращался за советом для смены работы. Не жалею, что решился на перемены в жизни.

• 1997 г. — Славянский государственный педагогический университет.
  • 2014 г. — Московский гештальт институт, обучающая программа "Гештальт-терапевт".

• 2014 г. — специализация "Психосоматика".
  • 2015 г. — специализация "Работа с пострадавшими в АТО".