Бабенко Оксана Николаевна

Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.

+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский

У нас с мужем поздний брак, и соответственно поздний балованный ребенок. Некоторые ситуации казались неразрешимыми. Ребенок моментами неуправляем, педагоги жаловались. Записались к Бабенко на консультацию. Оксана Николаевна помогла взглянуть на ситуацию совсем с другой стороны, дала действенные рекомендации. Благодарны за помощь. Порой без консультации специалиста обойтись невозможно.
Анжела
Оксана быстро нашла подход к моей дочери, наладила с ней доверительные отношения, и результат не заставил себя ждать. В общем мы остались довольны лечением у нее.
Ірина
Дякую за допомогу. Рекомендую.
Василий
Обращался за советом для смены работы. Не жалею, что решился на перемены в жизни.

• 1997 г. - Славянский государственный педагогический университет;
  • 2014 г. - Московский гештальт институт, обучающая программа "Гештальт-терапевт".

• 2014 г. - специализация "Психосоматика";
  • 2015 г. - специализация "Работа с пострадавшими в АТО".