Бабенко Оксана Николаевна

Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.

+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский

Лида и Антон
Оксана, спасибо большое, после вмстречи, нам удалось поговорить с Антоном, поговорить по настоящему впервые за долгое время, Вы прекрасный специалист, разговлрить 16 летнего парня, это не простая задача.
Нина
Оксана! Спасибо Вам за Вашу работу! Вы первый психолог на моём жизненном пути, в котором сразу почувствовался профессионализм и любовь к своему делу. Благодаря Вам, год назад, я начала жить с удовольствием!
Надежда и Николай
Дорогая, Оксана Николаевна! Благодарю Вас за Вашу работу, за терпение и профессионализм. С Вашей помощью в нашу семью вернулись любовь и взаимопонимание, доверие и прощение. Всего Вам доброго и хорошего! Буду вас реккомендовать!
Хочу написать отзыв о курсе "Женственность". Оксана, спасибо! Закончила тренинг в апреле, так как присоединилась немного позже к процессу. Подводя итоги, хочется начать с анкеты своих пожеланий в начале программы и их реализаций в конце. Мое внутреннее состояние изменилось. Оно стало уверенным в себе, всё чаще спокойным, уравновешеным, без страхов. Я доверяю вселенной и чувствую свою ценность в мире. Конечно, временами в непростых обстоятельствах эти состояния отступают и я на время возвращаюсь к старому, но это на время. Задания и упражнения выполняла на 80 процентов. Что каасаемо поставленных целей и мечт, часть из них сбылась. А часть еще впереди. Я получила много инструментов и открытий во время прохождения данного тренинга. Думаю инсайты еще будут впереди.
Андрей
Был первый раз у психотерапевта, волновался, но мои волнения оказались напрасны. Оксана Николаевна сумела найти нужные слова, мои тревоги уменьшились, договорились на 5 встреч, спасибо сервису за компетентных специалистов.
У нас с мужем поздний брак, и соответственно поздний балованный ребенок. Некоторые ситуации казались неразрешимыми. Ребенок моментами неуправляем, педагоги жаловались. Записались к Бабенко на консультацию. Оксана Николаевна помогла взглянуть на ситуацию совсем с другой стороны, дала действенные рекомендации. Благодарны за помощь. Порой без консультации специалиста обойтись невозможно.
Анжела
Оксана быстро нашла подход к моей дочери, наладила с ней доверительные отношения, и результат не заставил себя ждать. В общем мы остались довольны лечением у нее.
Ірина
Дякую за допомогу. Рекомендую.
Василий
Обращался за советом для смены работы. Не жалею, что решился на перемены в жизни.

• 1997 г. - Славянский государственный педагогический университет;
  • 2014 г. - Московский гештальт институт, обучающая программа "Гештальт-терапевт".

• 2014 г. - специализация "Психосоматика";
  • 2015 г. - специализация "Работа с пострадавшими в АТО".