Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Ортопеды Николаева

Консультація дитячого ортопеда - травматолога в клинике «ON Clinic» 400 - 490 грн
Консультація лікаря ортопеда-травматолога, спротивного лікаря, вертебролога в клинике «МЕДИКАСАНО, клиника комплексного консервативного лечения» 530 - 985 грн
6
9,0
10
Славінська Алла
Шановна Клавдія Володимирівна, Ви — лікар від Бога, Ви — майстер своєї справи і неймовірний талант.
30 ноября '-1 г.
10
Валентина Масоріна
Вся країна живе в жахливому стані війни.Але майже в кожного є ще і своя "війна": це страх за дітей, немічні батьки,свої негаразди і хвороби.Так трапилось, що в листопаді я потрапила в Миколаївську міську лікарню номер 3, де завідуючий відділенням травматології і ортопедії Шуткін Юрій Петрович. Ще до 8ї години ранку в кінці коридору наростає якийсь шум - це обхід. В щілинку дверей бачиш, що це маленький бойовий загін на чолі з командиром попереду Юріем Петровичем, спішить на виконання свого завдання: в кожну палату, до кожного хворого. Чіткі призначення, поради, рекомендації. А через пів години він уже в операційній: інколи 3 операції в день, інколи 5. Це заміна суглобів кульшових, колінних і ще багато іншого. Операційна це взагалі наукова обсерваторія з гуманоїдами-лікарями в космічному обмундеруванні. Медсестри, лікарі: всі один живий механізм, який не має права на помилку, ні на один мікрон. А ще там працюе профі: анестезіолог, мила, доброзичлива МатвееваОлена Сергіївнна. У відділенні працюють молоді, гарні красуні медсестри. Їм би десь по подіумах дефілювати, а вони кожен день там де кров, біль, відчай, а може іноді і примхи. Красуня, професіонал: перев'язочна медсестра Юлія Мельник, постові медсестрички: мила, доброзичлива (до речі: моя рятівниця після реанімації) Юля Махова, уважна, зібрана Ковальчук Света. Стримані, працьовиті молодші медсестри Лебедева Света, Костова Галина . Пробачте, всіх не запам'ятала. Злагоджена, чітка, професійна робота всьго колективу на чолі з Юріем Петровичем (я його при першій зустрічі подумки назвала Полковник) Ви дійсно справжній ПОЛКОВНИК! Здоров'я, сил і ПЕРЕМОГИ на всіх фронтах! Низький уклін і щира подяка всім працівникам З вдячністю: Валентина Масоріна м.Південноукраїнськ.15.11.2023р.
30 ноября '-1 г.
Добавить отзыв
Оцените клинику по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
* На портале likarni.com публикуются отзывы только тех клиентов, которые были записаны через наш сервис.
Терапевт, терапевт физической и реабилитационной медицины, вертебролог
48 лет опыта
9,20
Вызов врача на дом
Детский врач
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Лечит артроз, пяточную шпору, ревматоидный артрит, сколиоз, остеопороз, радикулит, межпозвоночные грыжи, болезнь Бехтерева, ДДПП (остеохондроз), хроническую нейропатическую боль, корешковый синдром, последствия инсульта.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-02-24
Консультация 530 грн.
Ортопед-травматолог
30 лет опыта
9,05
Детский врач
Врач специализируется на выявлении и лечении патологий опорно-двигательного аппарата у взрослых и детей. Выполняет эндопротезирование суставов, реконструктивно-восстановительные операции на стопе. Лечит артроз суставов, асептический некроз, кистовидную перестройку головки бедренной кости.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-02-24
Консультация 530 грн.
Сосудистый хирург, рентгенендоваскулярный хирург, флеболог, микрохирург, вертебролог
25 лет опыта
8,20
Детский врач
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-02-24
Консультация 530 грн.
Анестезиолог-реаниматолог, Гомеопат, Педиатр
39 лет опыта
8,10
Детский врач
Врач первой категории Вычалковский Анатолий Федорович специализируется в области анестезиологии и реаниматологии, педиатрии и гомеопатии. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля. Проводит индивидуальный подбор и изготовление препаратов, занимается лечением взрослых и детей. Доктор проводит подготовку и контроль пациентов во время хирургических вмешательств. Занимается диагностикой при помощи компьютера по методике Фолля. Анатолий Федорович лечит как детей так и взрослых.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 10
Консультация 300 грн.
Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301 р.Заводский
Ортопед, Травматолог детский
16 лет опыта
8,10
Детский врач
Врач специализируется на лечении, профилактике и диагностике заболеваний опорно-двигательного аппарата. Работает над исправлением искривления позвоночника. Проводит терапию врожденных и приобретенных патологий. Лечит сколиоз и кифоз. Устраняет переломы, ушибы и повреждения различной тяжести. Принимает взрослых и детей.
Ортопед-травматолог, хирург
27 лет опыта
7,20
Детский врач
Записаться на прием6 онлайн записей
Консультация 450 грн.
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Ортопед-травматолог
4 года опыта
7,00
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация 450 грн.
Ортопед-травматолог
4 года опыта
7,00
Записаться на прием
Консультация 450 грн.
Ортопед-травматолог, спортивный врач, вертебролог
6 лет опыта
6,00
Вызов врача на дом
Детский врач
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-02-24
Консультация 530 грн.