Врачи в Николаеве (Ленинский)

Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических стоматологических процедур взрослых и детей, занимается реставрацией и эндодонтией. Специалист, в сфере эндодонтии.
Георгий
Я свою дочурку только в хорошие руки могу доверить. Вначале узнал мнение знающих людей, а потом записались с дочкой к Шевчук – отличный стоматолог.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог
Доктор Сниговая Татьяна Андреевна специализируется в области терапевтической стоматологии (в том числе детской). Оказывает услуги традиционной терапии полости рта, эндодонтии, реставрации и отбеливания зубов.
Артур
Сниговая Татьяна всегда свою работу делает качественно и старательно. Материалы в работе использует надежные, цена услуг вполне приемлемая. Меня лично все устраивает!
Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических процедур полости рта, ортодонтии, протезирования и имплантации зубов, оказывает услуги реставрации и отбеливания зубов, лечения дёсен и исправлении прикуса.
Станислав
Ну знаю я Пазюка, сестра у него постоянный пациент, говорит что он лучший. Раз так считает, значит хороший стоматолог - сестра у меня щепетильная в вопросах здоровья.
Стоматолог
Доктор Ильина-Салова Елена Витальевна специализируется в областях терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги полной санации ротовой полости, профессиональных чистки и отбеливания зубов.
Мария Анатольевна
Елена Витальевна мудрый и опытный стоматолог. Мне нравится ее подход к работе – все четко, качественно и без недоразумений.
Стоматолог
Доктор Пазюк Олег Игоревич специализируется в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и лечения заболеваний полости рта различного генеза.
Людмила
Олег очень старательный и ответственный стоматолог. Добросовестно выполняет свою работу.
Психиатр, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Психиатр, психотерапевт второй категории. Осуществляет диагностику, в том числе и патопсихологическую, профилактику и лечение различных психоневрологических заболеваний и расстройств. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию.
Виктор
Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает услуги по лечению заболеваний полости рта, удалению зубов, восстановлению и художественной реставрации зубов. Проводит профессиональную чистку зубов от зубного камня и налёта.
Майя
Врач очень хороший!!!Ставила у него керамические зубы,довольна очень и качественно и не дорога.Врач со совестью можно его доверять.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает услуги по консультированию, терапии заболеваний полости рта различной сложности. Проводит художественную реставрацию зубов, профессиональную чистку зубов от зубного камня и налёта, а также отбеливание зубного ряда.
Лариса
Мария очень позитивный человек и стоматолог прекрасный. Работу свою делает безупречно, всегда получала от нее дельные советы от и рекомендации по уходу за зубами.
Стоматолог
Доктор Корниенко Марина Анатольевна специализируется в области стоматологии. Оказывает услуги по консультированию пациентов. Занимается лечением и пломбированием корневых каналов и зубов. Проводит художественную реставрацию, чистку и отбеливание зубов.
Мариночка старательный и ответственный стоматолог. Работу свою на совесть делает, люблю у нее лечиться.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает консультационные услуги. Проводит терапию заболеваний полости рта (в том числе кариеса, пульпита, пародонтита и пародонтоза различной сложности). Осуществляет чистку, отбеливание и реминерализацию зубов, снятие зубного камня.
Анастасия
Олег доброжелательный, позитивный молодой человек и стоматолог ответственный и компетентный. Многим пациентам у него нравится за зубами ухаживать и лечиться, и я не исключение.