Врачи в Николаеве (Ленинский)

Уролог, Андролог, Сексолог, Диетолог
Уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику и лечение урологической патологии, сексуальных расстройств и бесплодия, а также инфекционных заболеваний передающихся половым путем. Успешно проводит лечение мочекаменной болезни, пиелонефритов, уретритов, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, гидронефроза, варикоцеле. Роман Борисович — член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Полина
28 мая '17г.
В один момент жизни, мне потребовалась помощь сексолога. Так я и познакомилась Романом Борисовичем, после его консультации у меня больше не осталось вопросов, и все вернулось в норму. Большое спасибо.
Николаев пр-т Богоявленский, 4 (пр-т Октябрьский) р.Ленинский
Эндокринолог
Кандидат медицинских наук, эндокринолог высшей категории, специализируется в области терапии патологий эндокринной системы. Проводит разностороннее диагностирование заболеваний с последующей разработкой индивидуальных планов лечения сбоев работы желез, а также нарушений гормонального фона и обмена веществ.
Вера
Тузова приятная женщина, и эндокринолог отличный. Обращалась к ней месяц назад – лекарства и процедуры назначенные ей очень быстро вернули меня в нормальное состояние.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-20
Психиатр, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Психиатр, психотерапевт второй категории. Осуществляет диагностику, в том числе и патопсихологическую, профилактику и лечение различных психоневрологических заболеваний и расстройств. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию.
Виктор
Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей категории. Предоставляет консультации и практическую помощь по выходу из депрессивных состояний, лечению посттравматических стрессовых нарушений, неврозов, психосоматических заболеваний, пищевых расстройств, эректильной дисфункции психологического характера. В своей работе активно применяет гештальт-терапию и ДПДГ (десенсибилизация и переработка информации с помощью движения глаз). Член Украинского Союза психотерапевтов и Европейской Ассоциации психотерапии.
Артем
У меня проблемы с эрекцией, как выяснилось, психологического плана. Сеансы, которые очень профессионально, с максимальным эффектом провела Мария Александровна, полностью оправдали мои ожидания. Спасибо большое за отличную работу!
Записаться на прием3 онлайн записи
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает услуги по консультированию, терапии заболеваний полости рта различной сложности. Проводит художественную реставрацию зубов, профессиональную чистку зубов от зубного камня и налёта, а также отбеливание зубного ряда.
Лариса
Мария очень позитивный человек и стоматолог прекрасный. Работу свою делает безупречно, всегда получала от нее дельные советы от и рекомендации по уходу за зубами.
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Специалист Кадырова Виктория Валерьевна ведет консультативный прием в качестве психотерапевта. Также проводит психологические тренинги. Специализируется на лечении фобий и депрессивных состояний. Помогает бороться с комплексами и личностными кризисами. В работе использует принципы гештальт-терапии. Состоит в Ассоциации Гештальта и Психодрамы.
Артем
Мои близкие считают, что у меня кризис среднего возраста. Чтобы разобраться в ситуации решил проконсультироваться у специалиста-психолога. Виктория Валерьевна оказалась приятным собеседником. После тренинга она деликатно указала на мои проблемы и помогла вместе их решить. Занятия проходили активно, я извлек для себя много новой информации.
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог
Доктор Ильина-Салова Елена Витальевна специализируется в областях терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги полной санации ротовой полости, профессиональных чистки и отбеливания зубов.
Людмила
Знаю Елену Витальевну с 2009 года. Проверенный временем любимый доктор.
Косметолог
Доктор Резниченко Роман Анатольевич специализируется в области эстетической медицины: косметология и мезотерапия. Оказывает услуги по консультации, биоревитализации, мезотерапии, контурной пластике и другим косметологическим процедурам.
Валентина
Процедуры под руководством Резниченко это всегда позитив, отличные ощущения, хорошие результаты. Роман классный косметолог!
Дерматовенеролог
Врач Хрипун С. Г., дерматовенеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением различных дерматовенерологических заболеваний, грибковых поражений кожи. Проводит биопсию кожи и лазерное удаление бородавок.
Дмитрий
Качество обслуживания, конфиденциальность, быстрый результат – вот поэтому я и обращаюсь при необходимости к Хрипуну. Проверено не раз!
Записаться на прием34 онлайн записи
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, терапевт первой квалификационной категории, трихолог. Оказывает услуги консультирования, диагностики и лечения грибковых, инфекционных и вирусных заболеваний.
Татьяна Анатольевна прекрасный терапевт и интеллигентная женщина. Советую всем – точный диагноз и адекватное лечение, консультации дельные вам обеспечены у этого врача.