Частный кабинет психотерапевта Крапивина С. А.

Николаев, пр-т Героев Украины, 71/2
р.Ленинский

+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет психотерапевта Крапивина С.А. осуществляет прием и консультацию пациентов с тревожно-депрессивными, невротическими и прочими расстройствами психики, психологическое сопровождение при решении конфликтных ситуаций, что способствует корректировке эмоционального состояния пациента. Вызов специалиста на дом оговаривается дополнительно.

Прием пациентов проводит врач-психиатр, психотерапевт, специалист когнитивно-поведенческой терапии. Применяется индивидуальный подбор методов лечения, исключая использование ненужных медпрепаратов. Оказание квалифицированной помощи строится на методах доказательной медицины.

Основные направления работы — диагностика, лечение с помощью медикаментозной терапии, психотерапии, профилактика заболеваний:

• неврозов, панических атак, всевозможных фобий и обсессивно-компульсивных нарушений;
  • аффективных заболеваний психики, депрессивных и маниакальных обострений, биполярного расстройства;
  • шизофрении, реактивных психозов, бредов;
  • нарушений пищевого поведения, сопровождающихся булимией, анорексией;
  • противоречий психологического характера;
  • прочих нарушений психики и поведенческих расстройств.
  • Для постановки диагноза используются:
  • установка контакта с пациентов, собеседование;
  • нейрофизиологическое исследование;
  • биохимические, гормональные тесты;
  • диагностика работы всех систем организма.

На сегодняшний день положительно себя зарекомендовал прием медикаментозных препаратов, нейролептиков, антидепрессантов, транквилизаторов и прочее. Грамотно подобранный метод терапии позволяет значительно увеличить эффективность приема лекарственных препаратов.

Месторасположение кабинета — пр-т Героев Украины, 71/2.

• Врачи

Частный кабинет психотерапевта Крапивина С. А., цены на услуги:

• Регистрация ЭЭГ (электроэнцефалограммы) с расшифровкой с функциональными пробами 500
  • Консультация психиатра 650
  • Лечение маниакально-депрессивного синдрома МДП от 650
  • Лечение патологий психических развитий НПР от 650
  • Лечение шизофрении от 650
  • Консультация психиатра на дому
  • Консультация психиатра (для участников АТО и лицам из сельской местности)
  • Сеанс психотерапии 650
  • Лечение булимии от 650
  • Лечение анорексии от 650
  • Арт-терапия от 650
  • Консультация психотерапевта на дому
  • Консультация психотерапевта (для участников АТО и лицам из сельской местности)
  • Психодиагностика
  • Скрининг когнитивных функций (диагностика нарушений памяти, внимания, мышления)

Юлия
Я пришла узнать причину своих перееданий. Постоянно ела как за двоих. Сергей Александрович! Спасибо Вам большое за понимание и терпение, а особенно за мою ныне стройную фигуру!!! Помог мне узнать главную причину и проблема изчезла. Я была в шоке. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Нонна Г.
Брат лечился от алкоголизма, чего мы только не натерпелись! Постоянные галлюцинации, депрессивное состояние. Жалко было бросать его. Обратились к вам от бессилия и постоянного психоза, творил что попало. Благодарим вас за спасения самого дорого человека.
Очень понравился, как человек, в первую очередь. Хороший специалист.
Никита Тимченко
После операции моя бабушка начала, после принятия некоторых препаратов, бредить. Совсем другой человек. Думали определить ее уже в психическую клинику. Спасибо знакомому, что посоветовал ваш частный кабинет психотерапевта, привезли ее к вам в субботу (хорошо,что работаете в выходной) и после консультации поняли в чем проблема и как вернуть нам нашу бабушку в нормальную жизнь. Спасибо.
Марина К.
После смерти мужа у меня началось психологическое расстройство. Замкнулась в себе, не общалась вообще с людьми, пока не наткнулась на ваш сайт. Спасибо вашим сотрудникам за человеческое отношение.
Галина Приходько
После аварии начались проблемы с памятью, мышлением, вниманием. Постоянные нервные срывы, думала что сошла с ума. Ваши врачи меня спасли профессиональным лечением. Спасибо, что вернули мне смысл жизни.
Валерий
Сын начал терять в весе, стали выпадать волосы. Таял на глазах. Спасибо вашим специалистам, что быстро определили анорексию на фоне нервного психоза и назначили отличные препарата.
Калиниченко Ю.
Как же вы нас спасли! В субботу у мамы случился нервный срыв, не знали что делать! Обострение началось после стрессовой ситуации на работе, она ваша коллега, смерть пациента очень выбила ее из колеи. Вызвали вашего специалиста на дом! Быстрая помощь вашего психиатра вернула маму на землю. Спасибо.
Марина Овечкина
После пережитого стресса никак не могла нормально общаться с близкими да и вообще с людьми. Все и всё раздражало. Спасибо вашему психотерапевту за быструю квалифицированную помощь.
Виктор
20 октября '16 г.
Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.
Игорь
Что-то мой батя стал сдавать, депрессии постоянно одолевают. Обратились за помощью к Крапивину, вот лечимся сейчас, ну отец вроде как повеселее и увереннее себя стал вести.

Врачи клиники Частный кабинет психотерапевта Крапивина С. А.

Крапивин Сергей Александрович
Психиатр, Психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психиатр
  • Психотерапевт
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул. Московская, 46а р.Корабельный
Медицинский центр “Валео” создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Центр неотложной помощи “Мед-престиж” оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
Николаевский медицинский центр “Арника” более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111) р.Заводский
“Инфотон-Николаев” представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.