Кабинет психолога Кадыровой В. В.

7.6
Николаев, ул. Китобоев, 16 (оф. 311)
р.Ингульский
Пн — Пт: 11:00-18:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Статьи

Частный кабинет психолога Кадыровой Виктории специализируется в области гештальт-терапии, психотерапии и психологии. К услугам пациентов:

• индивидуальные консультации психолога;
  • индивидуальные, групповые и семейные сеансы психотерапии;
  • помощь в выходе из кризисных состояний;
  • преодоление страхов, фобий, панических атак, стрессовых факторов;
  • терапия расстройств пищевого поведения, лечение булимии, анорексии;
  • решение личностных проблем, одиночества, принятия себя, поднятия самооценки;
  • помощь в межличностных отношениях.

Основные преимущества — индивидуальный подход, внимание к деталям, удобная и комфортная атмосфера. Удобное расположение частного кабинета, высокая квалификация и опыт врача помогут многим пациентам в решении сложных проблем.

Прием пациентов ведется в индивидуальном порядке по предварительной записи. Каждый человек получит требуемый уровень поддержки. Проблемы рассматриваются индивидуально с полной проработкой ситуации. Интенсивность терапии и количество сеансов определяется в ходе консультации.

Кабинет психолога Кадыровой — это помощь специалиста, работа в группах и индивидуально, психологическая поддержка, восстановление душевного здоровья.

• Цены на услуги

• Семейная психотерапия (1,5 часа) 700
  • Групповая психотерапия (3 часа, группа до 6 человек) 150

Отзывы и оценки клиники

Диана
Спасибо Виктории большое. Помогла мне принять себя. Теперь живу и радуюсь. Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Юрій
Вікторія змогла допомогти нам налагодити сімейні стосунки. Через постійні проблеми з вихованням дитини в будинку була сильно напружена атмосфера. Почалися сварки з дитиною, а потім і з дружиною. Завдяки її консультаціям ми змогли налагодити спілкування між собою. Тепер ми набагато частіше проводимо час всі разом. Щиро вдячні за допомогу.
Карина
Кадырова прекрасный психолог. Она помогла моему трехлетнему сыну преодолеть фобию. Благодаря ее разнообразным методикам, сын с удовольствием шел на ее консультации. Сейчас у сына проблем нет, а все благодаря Виктории Кадыровой.
Игорь
После разрыва с первой любовью у нашей дочери началась депрессия. Мы решили обратиться к частному психологу Кадыровой, чтобы все было конфиденциально. Она за несколько сеансов смогла помочь дочери. Спасибо большое за помощь.
Руслана
Психолог Кадырова мне помогла справиться с депрессией. Благодаря ее консультациям я снова вернулась к нормальной жизни. Именно в этот кабинет просто приятно зайти пообщаться. Кабинет опрятный, аккуратный, располагает к приятной беседе.
Евгений
В частном кабинете психолога Кадыровой Виктории нашей семье дали новую жизнь. Этот специалист помог нам сохранить брак, ее консультации бесценны, а советы реально действуют. Мы от всей души благодарны Кадыровой за помощь нашим отношениям.
Ніна
Після переїзду, сину довелося змінити школу. Почали спостерігати у нього низьку самооцінку, невпевненість в собі. Записалися на прийом до Вікторії. Вона змогла допомогти сину. Тепер він упевпевненіший в собі, у нього з'явилося багато друзів, а успішність у навчанні покращилася. Ми вдячні Кадировій за ефективну допомогу.
Артем
Мои близкие считают, что у меня кризис среднего возраста. Чтобы разобраться в ситуации решил проконсультироваться у специалиста-психолога. Виктория Валерьевна оказалась приятным собеседником. После тренинга она деликатно указала на мои проблемы и помогла вместе их решить. Занятия проходили активно, я извлек для себя много новой информации.
Лаврова
Из-за сложных отношений в семье меня накрыла депрессия. Дело дошло до развода с мужем. В последний момент я решила обратиться к психологу и спасти наш брак. Вместе пришли на консультацию к Кадыровой Виктории Валерьевне. Она использовала инновацтонные методики лечения. Тем более, что врач использует методику гештальт -терапии. Одним словом, наша семья была спасена от развода, отношения с мужем наладились. Благодарим специалста за помощь.

Врачи клиники Кабинет психолога Кадыровой В. В.

Кадырова Виктория Валерьевна
очистить

Статьи о клинике

Причины и симптомы синдрома хронической усталости
Причины и симптомы синдрома хронической усталости
— То есть все же вирусная теория возникновения синдрома хронической усталости не имеет доказательств? Да, вот от вирусной теории уже практически отказались. — Если говорить с точки зрения не только психологии, а других сфер медицины, какая наиболее вероятная еще существует теория причины возникновения? Логично, что одна из основных теорий — это хронический стресс. Невозможность и неспособность человека изменить свой режим — это разные вещи. Невозможность — это работа или маленький ребенок

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,4
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00