Страница 3. Врачи терапевты в Киеве (метро Университет)

Александра
Пытались самостоятельно решить проблему лишнего веса у 10-летнего сына. Что только не перепробовали: спортивные нагрузки, ограничения в еде. Толку никакого. А вот Лилия Равильевна смогла разобраться в причинах и провести коррекцию веса. Настоящий профессионал.
Андрій
Звертаємось до Юлії Василівни всією родиною. Це наш сімейний лікар. Вана завжди веде себе професійно, допомагає. Багато ліків не прописую, лише те, що в край потрібно. Я ми як пацієнти завжди виконуємо її вказівки.
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Консультация от 300 грн.
Семейный врач, Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, семейный врач специализируется на терапии заболеваний легких, бронхов, верхних дыхательных путей, воспалительных патологий горла и носовых пазух, сердечно-сосудистых нарушений, сбоев уровня артериального давления, патологических явлений в работе желудочно-кишечного тракта. Принимает участие в заседаниях кардиологического и терапевтического обществ.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Консультация Тільки онлайн - 350
Терапевт, врач выездной службы
Диетолог, терапевт
Врач специализируется в области диетологии. Занимается подбором индивидуальных программ питания с учетом особенностей обмена веществ пациентов и сопутствующих патологий. Также лечит заболевания пищеварительной, дыхательной и мочевыделительной систем. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по диетологии и нутрициологии.