Страница 2. Врачи дерматологи в Киеве (метро Театральная)

21.04.2017
Я бувала у багатьох дерматологів, якщо їх можна так назвати, але результат мене не задовільняв. Олеся підійшла до моїх проблем з розумінням, розповіла чому у мене не було ефекту від тих чи інших процедур, що для мене підійде, що в пріоритеті, і що потрібно робити. Дякую!
Світлана
Приємно порадувало якість сервісу клініки, та професіоналізм лікаря. Все було чітко, якісно, та без затрат часу. Процедури дійсно ефективні, результати помітні одразу. В подальшому звертатися буду тільки до цього фахівця!
Арина
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!
Дерматолог
Врач специализируется на лечении грибковых поражений кожных покровов, вызванных различными возбудителями. Проводит терапию дерматита, экземы, крапивницы. Специализируется на терапии нейродермитов, герпеса, лишая, воспалительные и соматических заболеваний. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения.
Дерматолог
Доктор Белоусова Инна Владимировна имеет степень кандидата медицинских наук в дерматологии. Занимается консультированием пациентов и проведением комплексных диагностических исследований, включая лабораторные анализы. Лечит кожные недуги любой этиологии. Применяет медикаментозную, радиоволновую и лазерную терапию.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Косметолог-дерматолог
Врач специализируется на грибковых и бактериальных заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексную терапию контактного и атопического дерматита, экземы, высыпаний различной этиологии. Специализируется на восстановлении кожных покровов, устранении дефектов. Использует современные медикаменты и косметические препараты.