Врачи дерматологи (Дерматовенеролог) в Киеве (метро Театральная)

Ирина Игнатьева
Екатерина Владимировна, огромное спасибо за прекрасную работу, выгляжу просто замечательно, благодаря Вам. Вы очень талантливый косметолог и хороший человек. Удачи вам!
Дмитрий
О Сергее Сергеевиче могу сказать только хорошее - опытный, свое дело знает на отлично.
Врач очень приятная женщина, деликатно относится к пациентам
Все что интересовало, она мне объяснила, что да как, понятным языком.
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Седун Сергей Сергеевич специализируется в области дерматологии и венерологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями кожи, половых органов. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, дермабразии, лечении гонореи, трихомониаза, хламидиоза, сифилиса.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, владеет лазерными технологиями лечения и профилактики кожных заболеваний. Ведет прием и осмотр пациентов, консультирует по вопросам лечения возрастного изменения кожи и косметических недостатков. Имеет навыками контурной пластики, биоревитализации, аппаратной и инъекционной косметологии, нитевого лифтинга.