Страница 2. Врачи терапевты в Киеве (Святошинский район)

Христина
Відмінний спеціаліст! Все дуже сподобалася! Відкрита та щира людина, та справжній знавець своєї професії. Хочу побажати наснаги у Вашій нелегкій професії! Побільше би таких спеціалістів. Безперечно буду радити усім своїм друзям та знайомим!
Вероніка
Дуже хороший лікар! Декілька днів тому була на прийомі у Ольги Володимирівни. Все дуже сподобалося! Прийом пройшов кваліфіковано, якісно та швидко. Лікар все пояснила та дала необхідні рекомендації. У майбутньому буду звертатися!
Приятно удивило отношение и качество обслуживания, которое предлагает своим пациентам Бурбаева. В наше время не так часто встретишь такого мудрого и отзывчивого врача. Спасибо Вам Светлана Анатольевна за все!
Іра
Консультация Светланы Анатольевны помогла мне пережить эти неприятные проявления при беременности – изжогу, тошноту, запоры и т.д. Очень приятный, понимающий врач и знающий специалист.
Гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист
Врач - гастроэнтеролог первой категории, консультирует беременных с патологией органов пищеварения (изжога беременных, гепатоз и дискинезия желчного пузыря у беременных), дает рекомендации по диетам, режиму питания. Проводит исследования: гастродуоденоскопия, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости с доплерографией сосудов и функциональной нагрузкой желчного пузыря, компьютерная томография, ирригоскопия.
Консультация от 580 грн.
Терапевт
Основное направление работы - лечение заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, эндокринной, мочевыделительной системы.
Семейный врач
Проводит амбулаторный прием как взрослых, так и детей (от 6-х лет). Занимается профилактикой, диагностикой и лечением таких заболеваний, как ОРВИ, пневмонии, бронхиальной астмы, артериальной гипертензии, атеросклероза, сердечной недостаточности, гастрита, диспепсии, холецистита и других заболеваний.
Кардиолог, терапевт
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Ортопед-травматолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению и диагностике детских заболеваний, ведет консультативный прием, диагностирует инфекционные, хронические заболевания и др.
Консультация от 630 грн.
Педиатр
Врач специализируется в области педиатрии. Осуществляет наблюдение детей с рождения и до 18 лет. Занимается профилактикой фоновых патологий, выявлением и терапией соматических и инфекционных болезней. Оказывает неотложную помощь при критических состояниях, проводит вакцинацию, ведет медицинскую документацию. Выполняет внутримышечные и внутривенные инъекции.
Консультация
Невролог, Рефлексотерапевт
Врач-невролог, рефлексотерапевт, имеет высшую категорию, президент ассоциации врачей и ученых Украины. Занимается выявлением и лечением нарушений работы нервной системы, заболеваний ОДА. Владеет методиками внутрисуставных инъекций, паравертебральных блокад и акупунктуры.
Терапевт, Гомеопат
Доктор Мариловцева Наталья Александровна специализируется в области терапии. Также занимается лечением заболеваний с помощью гомеопатических препаратов. В компетенцию врача входит диагностика и лечение болезней респираторного, уровыделительного тракта, репродуктивной, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
Консультация від 700 грн
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт, занимается лечением гипертонической болезни, сердечной недостаточности (острая и хроническая форма), ишемической болезни, аритмии, кардиомиопатии, перенесенного инфаркта миокарда и других кардиологических патологий. Применяет комплексные методы лечения, назначает и расшифровывает лабораторные анализы. Галина Владимировна участвует в профильных конференциях, постоянно повышает уровень своих знаний.