Мухин Олег Викторович

Терапевт
Врач первой категории
Врач терапевт, проводит амбулаторный прием пациентов с использованием всех современных методов диагностики и лечения.

Павел
Хороший врач, приятный человек.Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. Я очень благодарен Олегу Викторовичу за оказанную помощь.
Наталыя
Від себе особисто хочу сказати Дуже Дякую Олегу Вікторовичу за добре виконану свою роботу. Приємно, коли лікар дійсно співчуває пацієнту і докладає максимум зусиль, щоб йому допомогти. Мухин саме такий!
Надежда
03 октября '16г.
Хороший врач. Рекомендую его как хорошего специалиста.
Руслан
Благодарю за корректно составленный план лечения и профессиональный подход к работе.
Алексей
17 мая '16г.
Консультировался буквально на прошлой неделе, хотел выразить благодарность за уделенное время.

• 1989 г. — Луганский медицинский институт. Врач-лечебник;
  • 2003 г. — Харьковская академия последипломного образования. Специализация "Медицина неотложных состояний";
  • 2011 г. — Национальная медицинская Академия последипломного образования имени П.Л. Шупика МОЗ Украины. Специализация по терапии, г. Киев

• 2012 г. — ТУ - неотложные состояния;
  • 2012 г. — ПАЦ - терапия.
Похожие специалисты:
Нефролог, Терапевт, Ревматолог, Кардиолог
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог