Страница 3. Репродуктологи Киева на Левом берегу

Врач от бога с золотыми руками.Если ЭКО то только к нему.
Маргарита
У клініці "Мати та дитина" що на в. Російській 54/15, працює видатний фахівець та професіонал своєї справи Котлик Володимир Володимирович. Нам порадили його знайомі. Ні на хвилину не пошкодували що звернулися за консультацією до цього фахівця. Прискіпливий та уважний до найменших деталей. Детально опитав, обстежив та призначив лікування. Зараз почуваю себе добре. Дякую!
Алена
Пусть не с первой попытки, но все же мы добились вместе с Маргаритой Евгеньевной долгожданной беременности. Такого ответственного, трудолюбивого и настойчивого доктора я еще не встречала. Рада, что она встретилась на моем пути и подарила мне радость материнства.
Сначала полноценная, очень информативная консультация, после которой я решила пройти у Бысовой и ЭКО. Совместными усилиями получилось добиться желаемого результата с первой попытки. Я благодарна Маргарите Евгеньевне за мое маленькое чудо!
Эмбриолог
Врач-репродуктолог, заведует отделением эмбриологии. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у женщин. Проводит программу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ведет консультативный прием репродуктолога.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Помогает парам, которые уже отчаялись стать родителями, найти свое долгожданное маленькое, но такое большое счастье. Как опытный психолог, он настраивает пациентов на нужный лад, чтобы они могли вернуть понимание в семью, обрести веру в успех, преодолеть отчаяние и тяжелый стресс – неизбежных спутников бездетности. Является автором более 20 научных статей по вопросам диагностики и лечения бесплодия, функциональной диагностики в акушерстве и гинекологии, лечения синдрома постовариэктомии. Занимается лечением. Проходил стажировку в клиниках Дании, Италии, Испании, Брюсселя, Нидерландов, США и Германии. Стаж работы – более 25 лет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы. Специализируется на вопросах репродуктивного вопроса. Помогает пациентам с планированием беременности, проводит коррекцию бесплодия у мужчин и женщин. Занимается восстановлением менструального цикла. Лечит воспалительные процессы и их осложнения.
Записаться на прием3 онлайн записи