Подгорна-Лебретон Татьяна Владимировна

Терапевт, Гомеопат, Врач народной и нетрадиционной медицины
Вызов на дом
Детский
Врач специализируется в области терапии, гомеопатии, традиционной и нетрадиционной медицины. Лечит заболевания внутренних органов, эндокринные и неврологические патологии. Проводит акупунктурную диагностику по методу Фолля, Шиммеля (Vega-тест) с определением первопораженного органа и причины болезни, занимается подбором гомеопатических препаратов. Принимает как взрослых, так и детей. Участвует в международных конференциях и симпозиумах.

Екатерина
Обратилась в Центр, так как я сторонница именно нетрадиционных методов лечения. С Татьяной Владимировной сразу нашли общий язык. Обширный опыт помог ей поставить верный диагноз, и наконец-то я смогла справится со своим недугом. Огромное спасибо за помощь!

• 1992 г. -  Днепропетровский медицинский институт, специальность «лечебное дело».

• Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной медицины «врач народной и нетрадиционной медицины», курс гомеопатии;
  • 2008 г. - "Basis of homotoxicology and antihomotoxicologycal therapy";
  • 2008, 2009, 2010 гг. - курс "Электропунктурная диагностика и терапия";
  • 2013 г. - подтверждение специализации  врач народной  и нетрадиционная медицина в КДМУ имени Георгиевского;
  • 2015 г. - подтверждение специализации по терапии при Украинской медицинской академии;
  • 2018 г. - подтверждение специализации народная и нетрадиционная медицина в Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • полный курс специализации по гомеопатии в Гомеопатическом центре Д.Попова;
  • участие в научном симпозиуме « Нетрадиционные методы лечения (натуропатия) с позиции доказательной медицины»;
  • международные конференции «Интегративная медицина»;
  • гомеопатическая конференция «Гомеопатия и фертильность».

• член ассоциации  специалистов по народной и нетрадиционной медицине.