Гомеопатия, лечебно-методический центр

м.Оболонь1 1
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Лечебно-методический центр "Гомеопатия" предлагает методы лечения широкого спектра заболеваний, альтернативные традиционной медицине. Также здесь проводится консультирование специалистов по вопросам гомеопатического лечения. В лечебном центре консультируют квалифицированные врачи-гомеопаты, имеющие многолетний практический опыт в этой области, врачи высшей категории, кандидаты наук. В терапии применяется целостный подход.

Пациентам предоставлены такие услуги:

• консультативный прием специалистов;
  • изучение индивидуальных особенностей и анамнеза пациента;
  • назначение лечения.

Медцентр удобно расположен вблизи станции метрополитена. Для комфортного приема пациентов созданы необходимые условия.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Гомеопатия, лечебно-методический центр, цены на услуги:

• Консультация врача гомеопата 800
  • Повторная консультация врача гомеопата 600

Отзывы и оценки клиники

Тамара
Лечебный центр "Гомеопатия" то место где лечат и душу и дело. Уже долгое время пользуюсь услугами этого центра и чоень довольна. Хорошая клиника, все чисто и современно, и конечно же стоит отметить врачей, большое им спасибо.
Алина
За гомеопатией будущее! Ужа давно не пользуюсь традиционной медициной, а только хожу к гомеопату. Именно благодаря чему я чувствую себя великолепно!
Мариам
Центр "Гомеопатия" - прекрасная клиника, с приятными врачами, которыми помочь. Если вы еще скептически относитесь к гомеопатии, то советую прийти сюда и убедиться самостоятельно, что такие методы лечения действительно эффективны.
Екатерина
Обратилась в Центр, так как я сторонница именно нетрадиционных методов лечения. С Татьяной Владимировной сразу нашли общий язык. Обширный опыт помог ей поставить верный диагноз, и наконец-то я смогла справится со своим недугом. Огромное спасибо за помощь!
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда) м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00