Детские психиатры в Киеве (Оболонский)

Невролог
Невролог первой категории Киевский Вадим Викторович специализируется на диагностике и лечении болезней нервной системы. Консультирует пациентов, во время чего проводит их первичный осмотр, информирует касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невриты. Специализируется на лечении патологий психического развития (НПР). Проводит медикаментозную терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения.Предоставляет консультации в профилактических целях.
Много лет наблюдаемся у Вадима Викторовича Киевского. Это потрясающий врач, такого опыта и профессионализма ещё поискать. Очень компетентный и внимательный. Даже не знаю, что бы мы без него делали. Однозначно рекомендую Вадима Викторовича как отличного специалиста.
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Любовь
С мужем пытаюсь наладить отношения после конфликта. Ходим вдвоем на сеансы. Врач помогает нам разобраться в ситуации.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6