Страница 23. Врачи в Киеве (метро Минская)

Лікар хороший, подивилася всі аналізи, провела потрібну діагностику, пояснила все незрозумілі моменти. Спілкування приємне, невимушене та зрозумілою мовою. Все доступно та приємно! неодмінно прийду ще! Рекомендую спеціаліста!
Інга
Лікар чудова, уважно вислухала. Прийом пройшов в рази краще, ніж я очікувала. Не поспішаючи зібрала анамнез, та зробила грунтовні висновки. Лікування допомогло дуже швидко. Так тримати. Буду лікуватися лише у Вас. Рекомендую спеціаліста!
Девочки! Кто ищет хорошего гинеколога - сходите к Алексеенко Елене Александровне. Мастер своего дела, мне понравилось ее доброе отношение. Видно, что человек пошел в эту профессию и доволен своей работой. Ну и как врач, конечно, она замечательная.
Маша
Прихожу к этому доктору уже пятый раз, я довольна на все 100 %. У меня были болезненные месячные и доктор мне очень помогла, она меня вылечила . Теперь у меня нет никаких болезненных ощущений, я даже не думала что такое возможно. Результаты меня очень порадовали. Врач очень внимательная, могу смело рекомендовать ее всем, у кого такая же проблема.
Детский гинеколог, УЗИ-специалист
Елена Александровна специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностики детей и подростков. Проводит диагностику и терапию гормональных нарушений, различных эндокринных патологий и инфекционных заболеваний органов малого таза. Врач занимается разработкой индивидуальных планов профилактики.
Акушер-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Занимается веденем беременности, консультированием пациенток с воспалительными заболеваниями органов малого таза. Консультирует по вопросам контрацепции и подготовки к беременности. Проводит диагностику.
Терапевт, врач нетрадиционной медицины
Занимается диагностикой, лечением заболеваний внутренних органов у взрослых и детей.
Аллерголог детский
Занимается лечением состояний, сопровождающихся пищевой аллергией, проявлением крапивницы, аллергического ринита, симптомами гастроинтестинальной аллергии и аллергического конъюнктивита. Кандидат медицинских наук, автор 13 научных работ, патента на изобретение, автор патента на полезную модель.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Дерматоонколог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в дерматологии и детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Специалист в области гинекологии и репродуктологии. Владеет разными методами лечения патологии шейки матки. Выполняет фракционное диагностическое выскабливание маточной полости и цервикального канала, биопсию шейки матки, кольпоскопию и ультразвуковое исследование в гинекологии. Осуществляет ведение беременности с риском по невынашиванию. В процессе лечения бесплодия использует современные методы репродуктивных технологий.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы. Разрабатывает комплекс мероприятий по восстановлению цикла. Занимается планированием и подготовкой к беременности. Работает с гормональным фоном, устраняет эндокринные нарушения, сопровождающиеся нарушением цикла. Лечит генитальный эндометриоз, иммунологические нарушения, осложнения кольпита, орхита.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается эстетическим восстановлением зубного ряда. Предоставляет услуги по санации ротовой полости. Ведет подготовку к протезированию. Посредством современного оборудования удаляет кариес и камни. Лечит пульпит, периодонтит, ставит пломбы.
Хирург, Проктолог, Сосудистый хирург (Флеболог)
Опытный специалист высшей категории занимается лечением и диагностикой ургентных пациентов хирургического профиля, разной степени сложности. Выполняет лапароскопические вмешательства при острых и плановых хирургических патологиях, герниопластику любой степени сложности; абдоминопластику. Занимается лечением варикозной болезни всем спектром возможных методов, включая склеротерапию, минифлебэктомию, классический стрипинг, ЭВЛК. Владеет техникой резекции желудка, гемиколэктомий в эмбриональных слоях.
Стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний зубов и десен у взрослых и детей. Выполняет удаление молочных зубов. Занимается профессиональным отбеливанием зубов. Лечит кариес и его осложнения, пульпит, пародонтит, катаральный гингивит и другие патологии. В работе использует современные методики.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация Консультация бесплатно/безкоштовно