Страница 2. Врачи неврологи в Киеве (метро Левобережная)

Анфиса
Попова настоящий профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная, опытный невролог. Назначенное мне Марианной Валерьевной лечение было эффективным и недолгим. Спасибо большое!
Вячеслав
Марианна Валерьевна действительно хороший специалист, очень хорошо когда врач действительно любит свою работу. Ни единой секунды не пожалел, что обратился имеено к этому врачу. Помогла мне полностью восстановиться после перенесенной болезни. Очень благодарен ей за помощь!
Анджела
Отец наблюдался у этого доктора после инсульта. Сейчас почти восстановился, перестал заикаться.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги диагностике и лечению широкого спектра неврологических заболеваний. Окончила Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого.
Невролог
Врач-невролог оказывает услуги по лечению заболеваний центральной и периферической нервной системы, хронической недостаточности мозгового кровообращения, вегетососудистой дистонии.
Невропатолог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила лечебный факультет Киевского национального медицинского института им. А.А.Богомольца.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Детский невролог