Страница 9. Флебологи Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Анна Ивановна
Благодаря Лилии Николаевне поддержива молодость кои уже на протяжении многих лет. Спасибо)))
Карина
Выполняла мне операцию по подтяжке лица. Эффектом довольна
Ксенія
Обращалась по поводу некрасивых сосудистых звездочек на ноге. Прошла процедуру, теперь чувствую себя отлично, выгляжу хорошо. Доктор профессионал, внимательная, опытная.
Алина
Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.
Жанна
Очень довольна, что попала на прием к этому доктору. Профессионал высокого класса, Внимательный человек, он вселил в меня надежду на выздоровление. Буду продолжать лечение у него и порекомендую, при необходимости своим знакомым.
Хирург, сосудистый хирург
Врач проводит хирургические вмешательства по поводу варикозной болезни вен нижних конечностей (открытые и малоинвазивные). Специализируется на оперативном лечение аневризм артерий нижних конечностей и брюшного отдела аорты, хирургическом лечении аппендицита, холецистита, грыж передней брюшной стенки. Выполняет эндовенозную лазерную абляцию вен нижних конечностей при варикозной болезни.
Лимфолог, специалист по КФПТ, пневмолимфопрессингу, кинезиотейпингу
Специалист изучает строение, функции лимфатических узлов, сосудов и вен. Выполняет лимфодренажный массаж. Принимает пациентов с отечностью верхних и нижних конечностей. Является членом Международной ассоциации лимфологов.
Запорожье ул. Днепровская, 24 / пр-т Соборный, 68 р.Шевченковский
Киев ул. Михаила Драгомирова, 14 А р.Печерский
Косметолог-нутрициолог (диетолог)
Специалист проводит различные косметологические манипуляции. Выполняет атравматическую и ультразвуковую чистку лица, лимфодренажный массаж лица, пилинг лица. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации. Лечит акне и постакне. Консультирует по вопросам подбора диеты.
Реабилитолог, массажист
Хирург, сосудистый хирург
Врач-хирург, сосудистый хирург проводит эндовенозную лазерную абляцию вен нижних конечностей, пенное склерозирование варикозно расширенных вен, хирургическое удаление варикозно расширенных вен, кросектомию, минифлебэктомию вен нижних конечностей, микросклеротерапию.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Эстетист по телу, массажист, SPA -мастер