Страница 3. Врачи дерматологи в Киеве (метро Зверинецкая)

Максим Кияница
Я впервые узнал о том, что такое «папиллома» лишь тогда, когда она у меня появилась. Будучи неуверенным злокачественная ли она, я решил обратиться к дерматологу. Мне провела консультацию специалист Гаркавенко Юлия. Доктор она очень компетентный и грамотный. Удалили новообразование. Все прошло безболезненно и качественно, о чем можно судить по следам на моей коже. Хочу поблагодарить клинику и лечащего врача Гаркавенко Юлию за оказанные услуги! Спасибо и рекомендую!
Алина
Моя родная сестра посоветовала обратиться к дерматологу в «Оксфорд медикал», а именно к Юлии Александровне. Несмотря на то, что она молодой врач, знает свою роботу на все 100%. Так как я обожаю домашних животных, столкнулась с лишаем. Назначенное лечение мне помогло.
Хирург
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Дерматолог, дерматовенеролог, трихолог
Врач специализируется на лечении грибковых и воспалительных заболеваний кожных покровов. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии экземы, контактного и атопического дерматита, аллергических высыпаний, крапивницы. Руководствуется современными методиками.
Записаться на прием15 онлайн записей
Дерматолог, Косметолог
Доктор Гуцало Дмитрий занимается диагностикой и лечением болезней кожи. Консультирует в качестве косметолога и дерматолога. Проводит омолаживающие инъекционные процедуры. В работе использует также аппаратные методики очистки лица и тела. Выполняет дерматоскопию для постановки диагноза при такой симптоматике, как зуд, сыпь и покраснение кожных покровов. Делает косметические маски и пилинг лица. Индивидуально подбирает средства для ухода за кожей, исходя из ее типа и степени чувствительности к определенным натуральным компонентам.
Дерматовенеролог
Доктор Глушаченко Мария Александровна специализируется в области дерматовенерологии, занимается выявлением и лечением заболеваний кожи. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает исследования, выявляет заболевания ППП, дерматиты, различные инфекции. Применяет классические и инновационные техники лечения, криодеструкцию, электрокоагуляцию.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Сертифицированный тренер по плазмотерапии. Эксперт-тренер по лазерным технологиям. Специализируется на лазерных и инъекционных технологиях в косметологии и эстетической медицине. Проводит консультацию дерматовенеролога, лечение акне и других кожных заболеваний, а также биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику, инъекции ботулотоксина.
Дерматолог, косметолог, трихолог
Дерматолог, косметолог, трихолог Кицяк Елена Романовна специализируется на проведении anti-age терапии, инъекционных процедур: контурная пластика, ботулинотерапия, плазмотерапия, биоревитализация, мезотерапия и аппаратных процедур.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи и патологий волосистой части головы. Принимает пациентов с акне, себорейным дерматитом, экземой, атопическим дерматитом и новообразованиями кожи. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, дерматоскопию и соскоб кожи.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
дерматовенеролог, косметолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Подолог
Специализируется на подологии. Предоставляет полный спектр профилактики, диагностики и терапии заболеваний стопы: онихомикоза, гиперкератоза, натоптышей, бородавок, мозолей, гипергидроза, подногтевая гематома. Проводит лечение вросшего ногтя на разных стадиях сложности, выявление пяточной шпоры. Елена Викторовна также проводит обработку диабетической стопы, парафинотерапию. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Прием взрослых и детей от 10 лет.
Подолог
Записаться на прием1 онлайн запись