Страница 2. Врачи венерологи в Киеве (Днепровский район)

виалетта
Дуже професійний дитячий дерматолог! Якось, довелося потрапити до цього лікаря на прийом. Залишилися задоволеними, як я, так і моя маленька донька. Лікар добра, чуйна, уважна до найменших дрібниць. Все пройшло просто супер! Рекомендую!
Роман Р
Відмінний спеціаліст! Дитина просто в захваті від Наталії Петрівни! Вона дуже добра людина, та просто відмінний фахівець. Неодноразово були у неї на прийомі, все як завжди, чітко, злагоджено та компетентно. Мені все сподобалося! Дякую!
Илья
Спасибо клинике MyDerm и в особенности Наталье Лаге за профессиональную работу в лечении кожи!
Лада
Попала к Анне Николаевне по наводке мамы. На теле появились зудящие пятна, оказалось, дерматит. Была крайне удивлена такому стечению обстоятельств. Анна Николаевна помогла ликвидировать проблему быстро.
Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог
Врач занимается лечением заболеваний кожи и волос. Выполняет дерматоскопию, трихоскопию и биопсию кожи. Проводит удаление кожных новообразований различными методами. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит аллергический дерматит, микоплазмоз, вирус папилломы человека, грибковые патологии кожи, уреаплазмоз. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации.
Дерматовенеролог
Доктор Скиба Анна Николаевна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается лечением и диагностикой заболеваний в области дерматовенерологии. Проводит консультативный прием пациентов. Диагностирует и лечит грибковые поражения кожи и ногтевых пластин, а также инфекции мочеполовой системы. Лечит пациентов с псориазом, экземой, атопическим дерматитом.Проводит процедуру дерматоскопии.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней кожи, волос и ногтей. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и терапии заболеваний кожи. Выполняет дерматоскопию кожных новообразований. Проводит удаление новообразований кожи радиоволновым методом. Лечит аллергодерматозы, акне, розацеа, периоральный дерматит, псориаз, инфекционные заболевания кожи (герпес, пиодермию).
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении кожных заболеваний. Проводит удаление доброкачественных новообразований радиоволновым методом. Выполняет чистку лица, пилинги, контурную пластику. Лечит герпес, дерматиты, грибковые поражения кожи и ногтей, угревую болезнь и дерматозы.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент