Детские терапевты в Киеве (Дарницкий)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Алена
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Консультация от 250 грн.
Дарья
Первой попала на прием к Оксане Борисовне моя сестра, а теперь мы ходим к ней на прием всей семьей - лучшего специалиста не найти. Вежливая, внимательная, все отлично обьясняет и подробно отвечает на все вопросы. Сразу видно - работает на результат, а не для галочки.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Максим
Тестя на прием к Ольге Владимировне привозил не раз. Мне она показалась знающим и внимательным терапевтом, доброжелательным и культурным человеком. А главное, что тестю помогла вылечиться, сейчас он у нее периодически консультируется. Понравилось!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,6
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Лидия
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Отоларинголог
Врач-отоларинголог занимается диагностикой, проводит лечение хронических патологий ЛОР-органов безоперационными методами. Применяет промывание лакун миндалин, носа, ушей. Консультирует по вопросам аудиологии, фониатрии. Ведет прием и осмотр пациентов, контролирует этапы терапии.
Іванна
Нам дуже подобається цей доктор, ми неодноразово у нього буваємо.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30 м.Позняки (22 )
Педиатр
Доктор Хомутовская Екатерина Александровна имеет вторую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на лечении инфекций верхних дыхательных путей у малышей. Также диагностирует и лечит болезни желудочно-кишечного тракта, аллергические реакции. Проводит профилактические осмотры детей до двух лет.
Мария
Аллергия у дочки стала для нас стала шоком! Хорошо, что подруга посоветовала записаться на прием к Екатерине Александровне. Лечение, которое она назначила, помогла практически сразу же - теперь следует ее рекомендациям и тьфу-тьфу, аллергия не возвращается.
Семейный врач, Иммунолог
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки ()м.Осокорки (24 10 )
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение.
семья Гнатюк
Обращаемся к этому специалисту всей семьей. Считаю, что семейный доктор должен быть обязательно в каждо семье. Мы своего нашли и рекомендуем всем остальным последовать нашему примеру.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 )м.Позняки (12 )
Вызов врача на дом
Доктор Марина Шишова занимается лечением детей. Практикует выезд к пациенту на дом. Выполняет бронхоскопию, плевральную, стернальную и венопункции. Специализируется на терапии против ветрянки, кори и краснухи. Лечит простудные заболевания и тонзиллиты. Консультирует по поводу медикаментозных препаратов и рациона малышей при гастритах и пищевых отравлениях.
Олеся
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.