Детские мануальные терапевты в Киеве (Дарницкий)

Невролог
Невролог высшей врачебной категории, лечит детей и взрослых. Специализируется на применении мануальной терапии с целью лечения болезней центральной и периферической нервных систем. Ставит паравертебральную и эпидуральную блокады, лечит невралгии различных степеней. Также оказывает услуги лечения вегетососудистой дистонии.
Рита
Лучший мануальный терапевт, которого я встречала. А повидала я их немало, пока лечила боли в спине. Ольге Васильевне очень благодарна за профессионализм. Отличный врач, всем советую.
Реабилитолог, Кинезитерапевт
Врач-реабилитолог, специализируется на лечении детей. Компетентен в качестве инструктора по лечебной физкультуре. В работе применяет кинезитерапевтические методики, проводит массажные процедуры. Выполняет как классический, так и ортопедический детский массаж. Ведет консультативный прием в качестве мануального терапевта.
Елена Н.
Владислав Николаевич занимается реабилитацией моего сына после травмы спины. Он уделяет ему много внимания. На сегодняшний день в значительной степени удалось восстановить подвижность.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент