Детские гастроэнтерологи в Киеве (Дарницкий)

Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Люба
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Евгения
Наблюдаюсь у Оксаны Владимировны в клинике на привокзальной. Внимательный врач, объясняет по анализам, диагнозу доступно и понятно. Приятно удивлена. Редкость в наше время. Расписывает схему лечения, называет и аналоги препаратов дешевле, есть выбор что принимать. Смотрит результаты анализов, в какой бы лаборатории они не были сделаны. Внимательная, воспитанная и приятная врач. Рекомендую.
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Семейный врач, Физиотерапевт, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Главный врач и идейный вдохновитель клиники. Юлия Анатольевна проводит прием детей и взрослых, консультирует в вопросах вакцинаций, ведет патронаж малышей до года жизни. Также, врач владеет различными методами диагностики, поэтому проводит ЭКГ, УЗИ и физиотерапию.
Анастасия
Самый наш любимый доктор! Всегда внимательный и индивидуальный подход к ребенку! Если доверять малыша, то только Юлии Анатольевне.
Записаться на прием33 онлайн записи
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по диагностикеи и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов у детей разного возраста, методикой оценки питания, физического и психомоторного развития. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Александра
Наталья Николаевна милая женщина и прекрасный, опытный педиатр. Мы с мужем очень рады, что можем доверить здоровье нашей дочери такому врачу с большой буквы, как Чехун. Спасибо ей большое!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач Комарова Анна Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического. Лечит заболевания различных систем и органов, занимается лечением проблем пищеварительного тракта, ОРЗ, дерматитов, гастрита и холецистита. Разрабатывает индивидуальные графики питания, а также курс диет.
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач гастроэнтеролог детский, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению консультированию детей раннего возраста по вопросам вскармливания, заботы и развития, осуществляет профилактическую вакцинацию у детей. Окончила Национальный медицинский университет.
Тамила
Хочу поблагодарить отличного специалиста Полищук за прекрасную консультацию и помощь мне как молодой и неопытной маме. Рада, что попала к такому хорошему врачу. Без ее советов я бы еще дого мучалась бы с грудным кормлением. Спасибо вам огромное.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Кардиолог, Гастроэнтеролог, Семейный врач
Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог. Доктор первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы для взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит ишемическую болезнь сердца, гастрит, панкреатит, аритмию, дуоденит, холецистит и др.
Записаться на прием1 онлайн запись
Детский гастроэнтеролог
Наталья Аркадьевна, детский гастроэнтеролог высшей врачебной категории, имеет огромный опыт работы в диагностике, профилактике и лечении различных патологий пищеварительного тракта. Проводит консультирование, подбор индивидуальной диеты, профилактику и своевременное предупреждение заболеваний ЖКТ. Лечит заболевания кишечника, желудка, желчевыводящей системы, поджелудочной железы. Имеет особый подход к лечению детей, является блестящим специалистом в своей сфере.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16