Детские гастроэнтерологи в Киеве (Дарницкий)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-25
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Люба
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Записаться на прием42 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-25
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семейный врач
Доктор Остапчук Татьяна Геннадьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области терапии. Предоставляет консультации пациентам в качестве семейного врача. Занимается профилактикой и лечением заболеваний затрагивающие различные системы органов, а также лечит вирусные и инфекционные заболевания, гастрит, гельминтозы.
Рита
Татьяна Геннадьевна, за столько лет, что мы к ней ходим, стала нашим семейным доктором. У нее лечимся уже поколениями) Она ни разу не заставила усомниться в своей компетенции, и не дала ни единого повода не доверять ее назначениям.
Семейный врач
Доктор Лесняк Ирина Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги врача-терапевта, проводит терапию заболеваний различной медицинской направленности. Консультирует пациентов с сердечной недостаточностью, занимается лечением больных с простудными и вирусными заболеваниями, аллергией, болезнями ЖКТ и эндокринной системы. Проводит процедуру электрокардиографии.
Семейный врач, Физиотерапевт, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Главный врач и идейный вдохновитель клиники. Юлия Анатольевна проводит прием детей и взрослых, консультирует в вопросах вакцинаций, ведет патронаж малышей до года жизни. Также, врач владеет различными методами диагностики, поэтому проводит ЭКГ, УЗИ и физиотерапию.
Прекрасный специалист, отличный человек. Наблюдаемся не первый год.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по диагностикеи и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов у детей разного возраста, методикой оценки питания, физического и психомоторного развития. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Александра
Наталья Николаевна милая женщина и прекрасный, опытный педиатр. Мы с мужем очень рады, что можем доверить здоровье нашей дочери такому врачу с большой буквы, как Чехун. Спасибо ей большое!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7