Детские гастроэнтерологи в Киеве (Дарницкий)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Алена
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Записаться на прием62 онлайн записи
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Консультация от 250 грн.
Дарья
Первой попала на прием к Оксане Борисовне моя сестра, а теперь мы ходим к ней на прием всей семьей - лучшего специалиста не найти. Вежливая, внимательная, все отлично обьясняет и подробно отвечает на все вопросы. Сразу видно - работает на результат, а не для галочки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Вероника
Спасибо за выздоровление нашего малыша!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Лидия
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Записаться на прием1 онлайн запись