Детские гастроэнтерологи в Киеве (Дарницкий)

Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Свое здоровье я доверяю только Алле Марьяновне, она зарекомендовала себя как настоящий профессионал. Вряд ли есть такая болезнь, которую ей не под силу вылечить. Она подкупает своей квалификацией и харизмой. Я очень рада, что лечусь у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Записаться на прием22 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач Комарова Анна Владимировна, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического. Лечит заболевания различных систем и органов, занимается лечением проблем пищеварительного тракта, ОРЗ, дерматитов, гастрита и холецистита. Разрабатывает индивидуальные графики питания, а также курс диет.
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач гастроэнтеролог детский, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению консультированию детей раннего возраста по вопросам вскармливания, заботы и развития, осуществляет профилактическую вакцинацию у детей. Окончила Национальный медицинский университет.
Тамила
Хочу поблагодарить отличного специалиста Полищук за прекрасную консультацию и помощь мне как молодой и неопытной маме. Рада, что попала к такому хорошему врачу. Без ее советов я бы еще дого мучалась бы с грудным кормлением. Спасибо вам огромное.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-24
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач Стрильник Надежда Олеговна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит консультации для пациентов с вопросами терапевтического и гастроэнтерологического характера. Занимается лечением заболевания различных систем и органов, лечит проблемы пищеварительного тракта, желчнокаменную болезнь, гипертоническую болезнь и вегетососудистую дистонию. Помогает пациентам разработать графики питания, а также подобрать диету.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Я была первый раз у данного "специалиста". Это мой последний визит... Мы пришли с температурой и насморком , в нос никто не заглянул. Расспросив перечень того,что мы принимали ранее. Назначила все тоже самое только аналоги+ таблетки, которые как оказалось нам ещё рано по возрасту( Раз у Вас платные консультации так отрабатывайте и вырабатывайте лояльность своих клиентов!
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог, Гастроэнтеролог, Семейный врач
Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог. Доктор первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы для взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистой систем.