Врачи венерологи в Киеве (метро Бориспольская)

Алена
Отличный доктор! Спасибо от всей души
Владлена
Попала к Сергею Григорьевичу по чистой случайности и какого было мое удивление, когда он сумел устранить мою проблему. Хотя другие врачи только и разводили руками, мол, это невозможно. Все-таки не перевелись у нас еще специалисты.
Ангелина
К Сергею Григорьевичу попала не так давно. Очень довольна всем, что он делает. Врач реально компетентен в своем направлении. Советую его всем своим друзьям и знакомым.
Дерматовенеролог
Специализируется на дерматовенерологии. На протяжении 35 лет успешно лечит псориаз, экзему, грибковые и гнойные патологии, демодекоз. Кроме этого доктор отслеживает причины, которые спровоцировали заболевание. Проводит динамическое наблюдение пациента в период терапии и последующий мониторинг достигнутой ремиссии.
Ангелина
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4