Черноскутова София — психолог, телесно-ориентированный терапевт

Харьков, ул. Гражданская, 9, офис 105
м.Исторический музей7 4 м.Площадь Конституции6 3

• Описание
  • Врачи

Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.

Основные направления работы психолога:

• сложности в самовыражении;
  • трудности в профессиональном общении;
  • жизненная неопределенность;
  • преодоление страха одиночества и неуверенности в себе;
  • разрешение препятствий в установлении контактов;
  • устранение состояния подавленности, скуки и усталости и другие.

Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии — это современные методы психотерапии, индивидуальные и групповые консультации, конфиденциальность, комфорт и удобство для пациентов.

Возле учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона.

• Врачи

Черноскутова София — психолог, телесно-ориентированный терапевт, цены на услуги:

• Консультация психолога 1 час 400

Лилия
Частный кабинет психолога Черноскутовой Софии теперь для меня как будто второй дом. Когда казалось, что жизнь рухнула, она смогла меня спасти, научила снова жизнь, радоваться жизни. У меня появился молодой человек, щас я беременная и жизнь начинает приобретать смысл.
Стас
Психолог Черноскутова София помогла моему ребенку справиться с психическими приступами панической атаки. Она не только вылечила, но и сумела нашла "корень" проблемы. Ребенок стал спокойным, уравновешенным. Оценки в школе стали лучшими. Результатом доволен, рекомендую!
Катя
Когда с мужем вступала в брак, не могла и подумать, что уже через год придется обращаться к психологу. Нам посоветовали обратиться к Черноскутовой Софии. После посещения ее сеансов, наши отношения стали лучше. Вернулась гармония в семье.Спасибо Вам большое!

Врачи клиники Черноскутова София — психолог, телесно-ориентированный терапевт

Черноскутова София Константиновна
Психолог, Телесно-ориентированный терапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники: