Кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.

Основные направления работы психолога:

• сложности в самовыражении;
  • трудности в профессиональном общении;
  • жизненная неопределенность;
  • преодоление страха одиночества и неуверенности в себе;
  • разрешение препятствий в установлении контактов;
  • устранение состояния подавленности, скуки и усталости и другие.

Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии — это современные методы психотерапии, индивидуальные и групповые консультации, конфиденциальность, комфорт и удобство для пациентов.

Комплексный подход в сочетании с воздействием на психологическое состояние человека, позволяет восстановить общее состояние и устранить возникшие сложности. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке, групповые сеансы исключены. Психолог специализируется на персональном воздействии, что позволяет добиться положительного результата уже после первого сеанса. Длительность терапии и количество посещений определяется индивидуально, в зависимости от общего состояния пациента.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии, цены на услуги:

• Консультация психолога 1 час 650

Отзывы и оценки клиники

Алеша
Были проблемы в семье изза чего начал замыкаться в себе. Спасибо маме, записала к психологу, теперь мне лучше
Лилия
Частный кабинет психолога Черноскутовой Софии теперь для меня как будто второй дом. Когда казалось, что жизнь рухнула, она смогла меня спасти, научила снова жизнь, радоваться жизни. У меня появился молодой человек, щас я беременная и жизнь начинает приобретать смысл.
Иннеса
Черноскутова София Константиновна – отличный доктор психолог. Уже более двух лет регулярно обращаюсь к ней за консультациями и лечением. Проводит как индивидуальные консультации, так и множество различных тренингов, которые помогает наладить семейную жизнь. Всегда отзывчивая и приветливая. Всем советую!
Стас
Психолог Черноскутова София помогла моему ребенку справиться с психическими приступами панической атаки. Она не только вылечила, но и сумела нашла "корень" проблемы. Ребенок стал спокойным, уравновешенным. Оценки в школе стали лучшими. Результатом доволен, рекомендую!
Катя
Когда с мужем вступала в брак, не могла и подумать, что уже через год придется обращаться к психологу. Нам посоветовали обратиться к Черноскутовой Софии. После посещения ее сеансов, наши отношения стали лучше. Вернулась гармония в семье.Спасибо Вам большое!

Врачи клиники Кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии

Черноскутова София Константиновна
Психолог, Телесно-ориентированный терапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".
Узкопрофильный медицинский центр, занимающий нишу психиатрии и психотерапии. В центре работает высококвалифицированный персонал. Наряду с медикаментозными и психотерапевтическими методами лечения, проводится процедура терапевтической краниоцеребральной гипотермии.