Врачи педиатры в Харькове (метро Исторический музей)

Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
Педиатр
Доктор Амаш Анастасия Григорьевна консультирует в качестве педиатра. Занимается лечением инфекционных и воспалительных заболеваний у детей всех возрастов, начиная с рождения и до совершеннолетия. Применяет консервативные методы лечения, работает с неосложненными формами недугов. По показаниям выписывает необходимые медикаменты или направления к узкопрофильным специалистам. Также осуществляет наблюдение за развитием ребенка в раннем возрасте.
Полина
Врач молодой, но свое дело знает четко. От приема осталось очень приятное впечатление. Хочется отметить уважительное отношение к родителям. Судя по поведению моего ребенка, ему тоже врач понравилась.
Педиатр, Заведующая педиатрическим отделением
Врач Каржинерова Елена Григорьевна магистр медицины, оказывает услуги в области педиатрии. Проводит консультации и профилактическую работу в вопросах здоровья ребенка, улучшения детского иммунитета. Занимается лечением гельминтозу, инфекционных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций. Проводит осмотр, диагностику пациентов ранней возрастной категории.
Влада
Наблюдаемся с сыночком у этого доктора практически с самого рождения. Хороший врач, консультирует в любое время и по любым вопросам.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Педиатр
Врач-педиатр оказывает медицинскую помощь пациентам детского и подросткового возрастов. Консультирует и выписывает рекомендации. Проводит осмотры, составляет календарь вакцинации. Следит за развитием ребенка. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, паразитарные заболевания. Наблюдает малышей с хроническими патологиями.
Соломія
04 мая '16г.
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.