Врачи венерологи в Харькове (метро Исторический музей)

Станислав
Врач брала анализы лично. Потом поставила несуществующий диагноз "трихомониаз" и прописала дорогостоящее лечение с капельницами и т.д.. Мне хватило ума обратиться к другому специалисту и стать анализы в независимой лаборатории, которые показали что я здоров. Вот так я сходил к ней на прием.
Алина
Пришла по скидочному купону с витаграммы и совету подруги и осталась очень довольна квалифицированой консультацией и назначениям. Понравился подход и прозрачность в диагнозе и выборе лечения. Буду возвращатся сама вновь и вновь к Светалне Ивановне и советую другим у кого опустились руки после долгих поисков своего врача.
Илона
Я очень благодарна Светлане Ивановне за оказанную помощь. До того. Как записались к ней на прием обошли уже несколько врачей, прошли несколько курсов лечения, которые, к сожалению, эффективными не были. А Светлана Ивановна диагноз на первом приеме поставила, и курс назначенного лечения действительно помог избавиться от заболевания. Соблюдаем все ее рекомендации, и болезнь не возвращается. Большое спасибо за помощь!
Индивидуальное отношение к пациенту и конфиденциальность всех исследований и лечения у Светланы Ивановны вам обеспечены. За что и ценю!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней. Ведет детский прием.
Записаться на прием28 онлайн записей
Дерматовенеролог, Уролог
Доктор Оганесян Каринэ Эдуардовна врач высшей категории, специализируется в медицинских направлениях урологии, дерматологии. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, проблемами недержания, энуреза, воспалительными процессами мочеиспускательного канала. Также оказывает помощь при венерических заболеваниях, инфекционных поражениях кожного покрова, псориазе, экземе, дерматитах. Проводит диагностику и медицинские процедуры при простатите, уретрите.
Дерматовенеролог
Эксперт в области ЗППП (ЗППП) готов оказывать качественную медицинскую помощь, вы можете рассчитывать на высокопрофессиональный подход
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных заболеваний у детей. Выполняет дерматоскопию. Лечит грибковые поражения кожи и ногтей. Принимает пациентов с новообразованиями кожи, кожным зудом, жжением, высыпаниями и изменением цвета кожи. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Дерматовенеролог
Врач занимается лечением заболеваний кожи с применением метода гомеопатии (гомеомезотерапии). Также осуществляет прием пациентов с патологиями, которые передаются половым путем. Специализируется на удалении новообразований кожи и слизистых половых органов (родинки, папилломы, кондиломы).
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматолог, дерматовенеролог, косметолог-инъекционист