Врачи хирурги в Харькове (метро Исторический музей)

Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
Игорь Анатольевич врач от бога,делал моему сыну операцию 1 этап в апреле 2020года,у нас гипоспадия,все прошло очень хорошо,ждем очередь на второй этап операции.
Алла Ив.
Просто чудовий спеціаліст. Нещодавно консультувалися у нього. У моєї дитини була певна проблема, не те щоб дуже серйозна, але не приємна. Лікар порадив оперативне втручання. Ми згодилися. Все пройшло успішно. Дякую спеціалісту!
Роман
У мого хлопчика, розвинулася досить часта проблема, фімоз. Вирішила звернутися за допомогою до адекватного лікаря. Друзі порекомендували Ігоря Анатолійовича. Це справжній професіонал - хочу сказати я Вам. Швидко та ефективно допоміг у вирішенні проблеми.
Детский хирург, уролог
Врач специализируется на оперативных вмешательствах при грыжах, эндоскопической коррекции пузырно-мочеточникового рефлюкса. Выполняет цистоскопию. Проводит удаление новообразований кожи и мягких тканей. Принимает пациентов с фимозом, варикоцеле и баланопоститом. В работе использует современные методики.
Записаться на прием11 онлайн записей
Хирург. Флеболог
Врач специализируется на диагностике и лечении сосудистых заболеваний. На практике использует хирургические методы воздействия. Врач проводит терапию тромбофлебита, варикозного расширения вен, тромбоза и трофических язв. Схему лечения назначает после комплексного обследования.
Онкохирург, Эндоскопист
Доктор Драган Александр Анатольевич, специалист первой квалификационной категории. Консультирует пациентов с подозрением на раковые новообразования. Проводит осмотр внутренних органов с помощью эндоскопа, устанавливает наличие рака, источники кровотечения, диагностирует заболевания на ранних стадиях.Занимается разработкой методов лечение рака и метастаз с использованием метода хирургического вмешательства. Занимается терапией больных раком, лечит опухоли.
Хирург, пластический хирург, комбустиолог