Врачи эндокринологи в Харькове (метро Исторический музей)

Эндокринолог
Доктор Потапенко Анна Васильевна лечит острые и хронические эндокринные заболевания. Проводит анализы на сахарный диабет и наблюдает пациентов с этой болезнью. Использует современные методики лечения ожирения, гипотиреоза и тиреоидита. Оценивает работу желез внутренней секреции и, по показаниям, выполняет ее нормализацию.
Арина
Понравилось оргнизованость доктора, компитентность, желание помочь.
Эндокринолог
Доктор Даниленко Светлана Витальевна специализируется на эндокринологии. Выявляет причину и назначает лечение при сбоях выработки гормонов. Проводит анализы на гормональный фон. Нормализует функционирование желез внутренней секреции. В частности, лечит сахарный и несахарный диабеты, наблюдает пациентов с этими недугами, консультирует и предоставляет рекомендации по поддержанию стабильного состояния здоровья.
Очень хороший и внимательный доктор . Настоящий профессионал . Пришла с установленным диагнозом от доктора районной поликлиники . А оказалось что проблема совсем другая . Светлана Витальевна помогла мне решить мою проблему .Спасибо ей большое . Всем рекомендую .