Врачи пластические хирурги в Харькове (метро Исторический музей)

Руслана
Дуже сподобалося уважність лікаря, глибоке розуміння проблеми. З питання з яким я звернулася, вже зверталася не до одного фахівця, і приємно те, що від Світлани Володимирівни я вийшла з упевненістю, що мою проблему можна вирішити! Дякую!
Світлана
Все було чудово, нам дуже сподобалося. У доктора ми спостерігаємо давно. Лікар завжди дає об'єктивну думку, дає хороші рекомендації на що потрібно звернути увагу. Ми дуже задоволені. У майбутньому за необхідності будемо звертатися.
Врач-комбустиолог, специалист по эстетической медицине и пластической хирургии
Международный эксперт Institute Hyalual и PBSerum, международный Сертифицированный тренер Аptos. Разработчик инновационной технологии Программированное Ремоделирование Рубцов (лечение рубцов любого вида и возраста) и протоколов лечения осложнений эстетической медицины - патологической фиброз, воспалений, гранулемы, гелеомы после инъекций любых филеров, нитевой и хирургической пластики. Автор более 40 научных работ. Владеет нитевой пластикой Аptos, выполняет лечение рубцов - консервативное и хирургическое, реконструктивные и пластические хирургические вмешательства на коже и мягких тканях, экспандерная дерматензия.
Хирург, пластический хирург, комбустиолог