Страница 13. Врачи в Харькове (метро Госпром)

Аріна
Нам все дуже сподобалося, лікар зробила обгрунтований висновок. Призначене лікування ефективне, поліпшення свого самопочуття відчула уже на наступний день. На мою думку, я знайшла свого лікаря. Наснаги Вам та терпіння у не легкій медичній діяльності! Рекомендую!
Ліля
Не передати словами, на скільки я щаслива, що нарешті знайшла по справжньому хорошого алерголога. Я алергік, кожну весну й осінь у мене починається нежить, чхання, сльозяться очі, кашель. Життя перетворюється на сущий кошмар, хоч бери та й не виходь з дому. У боротьбі з моїм недугом, мені допомагає Ірина Абілфазівна. Ви просто моя рятівниця!
Терапевт
Ведение пациентов терапевтического профиля и смежных специальностей. Амбулаторный прием проводит с использованием современных методов диагностики, лечения и профилактики.
Аллерголог, терапевт
Ведет амбулаторный прием пациентов с различного вида аллергическими реакциями, занимается лечением, профилактикой, диагностикой причин возникновения заболеваний.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой категории, специализируется на лечении недугов ЛОР-органов. Обследует взрослых и детей, проводит терапию в амбулаторных условиях. Диагностирует патологии ушей, горла и носа инфекционного и воспалительного характера. Проводит рентгенологические исследования с целью выявления различных патологий. Выполняет терапевтические процедуры по извлечению инородных тел из назальной полости, проводит пункции носовых пазух, удаляет ушные пробки. Занимается терапией патологий барабанной перепонки.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Дерматолог, трихолог, косметолог
Записаться на прием4 онлайн записи
Сердечно-сосудистый хирург
Специализируется на диагностике и лечении патологий венозной системы, артерий, лимфатической системы, патологий сердца, варикозных болезней с применением лазерных технологий.
Хирург
Хирург, владеющий современными технологиями проведения операций. Среди выполняемых хирургических вмешательств торако-абдоминальная хирургия, гнойная хирургия, чистая хирургия, аппендэктомия, грыжесечение, геморроидэктомия.
Невролог
Доктор Калашникова И. В. обследует пациентов с подозрением на недуги периферической нервной системы, диагностирует патологические процессы в клетках головного мозга и окружающих его сосудах. Назначает терапию при черепно-мозговых травмах, ВСД, инсульте и т. п. Занимается профилактикой хронических заболеваний, оказывает квалифицированную медицинскую помощь при острых патологиях. Владеет техникой кинезиотейпирования, проводит терапию для пациентов с выраженным болевым синдромом.
Терапевт, Семейный врач
Врач-терапевт высшей категории, специалист в области семейной медицины. Проводит профилактические и диагностические осмотры для пациентов разных возрастов, на основе собранного анамнеза составляет индивидуальный план лечения для каждого больного. Занимается терапией нарушений ЖКТ и мочевыделительной системы, оказывает помощь при обострении хронических недугов. Кроме того, Людмила Владимировна компетентна в вопросах пульмонологии и кардиологии.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Офтальмолог
Психолог
Специалист оказывает психологическую помощь пациентам с тревожностью, нервозностью, бессонницей, депрессией. Также работает с деструктивными отношениями, конфликтами, профессиональным выгоранием, чувством одиночества и вины. Консультирует по вопросам построения успешной карьеры и управления персоналом.