Врачи массажисты в Харькове (метро Госпром)

Лена
Отличный специалист!!!
Профессионал с большой буквы. У Николая Владимировича просто золотые руки. Теперь я только к вам.
Раиса Сергеевна
Обратилась с болью в пояснице ,после двух процедур стало легче. Николай Владимирович очень внимательный и знающий специалист. Доктору большое спасибо.
Хочу поблагодарить Николая Владимировича за его высочайший профессионализи. Специалист с большой буквы.Всем рекомендую!!!
Массажист, косметолог, специалист по иглорефлексотерапии, реабилитолог
Специалист по различным видам массажа.
Массажист
Владеет различными техниками массажа: классическим, лечебным, сегментарно-рефлекторным, точечным, аппаратным , спортивным, массажем ГУАША, индийским, висцеральным, краниосакральной терапией.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Массажист
Выполняет различные виды массажа, в том числе: лечебный, классический, общий, спортивный, баночный, медовый, нейроседативный, ПИР, висцеральный, точечный, антицеллюлитный, лимфодренажный массаж, а так же а/ц обертывания и пеленания на косметике Styx.
Массажист
Выполняет все виды классического лечебного массажа, массаж спины, шейно-воротниковой зоны, в том числе антицеллюлитный, расслабляющий, лимфодренажный, сегментарно-рефлекторный.
Массажист, косметолог
Выполняет лечебный массаж при остеохондрозе, заболеваниях органов дыхания, заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Владеет навыками детского массажа, а также ароматического, антицеллюлитного, баночного и т.д.