Врачи реабилитологи в Харькове (метро Госпром)

Ігор
У мене давно проблеми зі спиною, був у багатьох лікарів і в багатьох клініках Харкова. Не можу сказати що все було погано, але допомогти мені ніхто не зміг. Одного разу я звернувся за допомогою до Миколи Сергійовича. Я був дуже здивований що після призначеного ним лікування я відчув значне полегшення, хоча дуже в цьому сумнівався. Цілком задоволений результатом лікування. Дякую!
Артем
Добрый день,очень понравилось вежливое, профессиональное отношение девочек с ресепшена возле массажных кабинетов 206,207,Евгении и Ольги. А также хочу отметить массажистку Рыбальченко Ирину. Прошли все симптомы. Очень внимательно отнеслась!!!
Массажист, косметолог, специалист по иглорефлексотерапии, реабилитолог
Специалист по различным видам массажа.
Ортопед, Травматолог, Артроскопист, Реабилитолог
Специализируется в области ортопедии, травматологии взрослых и детей, освоил артроскопию, вертебрологию, спортивную медицину, остеопатию, мануальную терапию, реабилитологию. Член Ассоциации ортопедов-травматологов Украины, Украинской ассоциации спортивной травмы, хирургии колена и артроскопии, автор 44 научных трудов, 1 патент Украины, 2 рацпредложений. Врач постоянно совершенствуется, обучаясь в лучших клиниках мира.