Врачи эндокринологи в Харькове (метро Госпром)

Ніна
Рік тому я почала стрімко набирати вану. Що я тільки не перепробувала, дієти, спортзал, нічого не допомагало. Сімейний лікар запідозрив ендокринну хворобу, і направив мене до Неоніли Василівни. Дуже хороший спеціаліст, після проведених нею додаткових обстежень, був поставлений правильний діагноз. Зараз проходжу курс лікування. Дуже вдячна за допомогу!
У папы была проблема с ногой. Доктор дала рекомендации, учитывая проблемы с сахаром, в отличии от других двух врачей, у которых также были на консультации. Благодаря ей у папы все хорошо.
Лариса
Очень хороший доктор, очень системная и вдумчивая, понимает как работают гормоны и эффективно находит проблему, рекомендую
Эндокринолог
Проводит консультации пациентов с различными эндокринными нарушениями. Занимается лечением с различной патологией щитовидной железы, половых желез, гипофиза, ожирением; разрабатывает индивидуальные схем лечения сахарного диабета.
Эндокринолог
Проводит лечение всех заболеваний эндокринной системы, лечение гормональных нарушений, связанных с сахарным диабетом, нарушений работы щитовидной железы, нарушений обмена кальция и т.д.
Хирург-эдокринолог
Квалифицированный хирург, владеющий современными технологиями проведения операций.
Эндокринолог
Проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями эндокринной системы, ведет наблюдение за беременностью у женщин с эндокринной патологией.
Эндокринолог
Врач в работе использует такие методы диагностики, как УЗИ, эластография, ЭКГ. Занимается диагностикой и лечением патологий щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз, узловой зоб, подострый тиреоидит, хронический аутоиммунный тиреоидит), нарушений углеводного обмена (нарушение толерантности к глюкозе, сахарный диабет и его осложнения), нарушений , заболеваний гипоталамо-гипофизарной зоны (пролактиномы, несахарный диабет и др.), заболеваний надпочечников (гиперальдостеронизм, гиперкортицизм, надпочечников, врожденная дисфункция коры надпочечников), ожирение и дефицит веса.
Харьков пр-т Независимости, 13 м.Госпром5 4 м.Университет6 4